pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК «АРМА» подвела итоги работы 2010 года: рост премий на 77%

По итогам 2010 года ПрАО СК «АРМА» продемонстрировала рост финансовых показателей. Сумма страховых платежей составила 82,5 млн. грн., превысив показатель 2009 года в 1,7 раза (на 35,8 млн. грн.), а 2008г. – в 1,3 раза.
Сумма страховых премий по личному страхованию возросла в 1,2 раза по сравнению с 2009 годом (на 2,3 млн. грн.), составив 12,5 млн. грн.
Собранные страховые премии по имущественному страхованию увеличились почти на 24,3 млн. грн. (или 83%), по сравнению с аналогичным показателем деятельности компании в 2009 году.
Сумма премий по обязательным видам страхования составила 13,5 млн. грн., превысив показатель 2009 года в 2,8 раза (на 8,7 млн. грн.).
СК «АРМА» осуществила страховых выплат по 4 831 заявлению страхователей. Сумма выплаченных клиентам страховых возмещений составляет почти 7 млн. грн., наибольшая часть принадлежит возмещением по страхованию наземного транспорта, и составляет 54,1% и по медицинскому страхованию - 44%.
По состоянию на 01.01.2011г. активы ПрАО СК «АРМА» выросли на 2,5% и составили 171,4 млн. грн. Уставный фонд Компании – 135 млн. грн. Страховые резервы составляют 44,2 млн. грн., что на 71% больше аналогичного показателя прошлого года.
Сотрудниками СК «АРМА» в 2010 году было заключено 184 853 договоров страхования. Результаты деятельности СК «АРМА» за 2010 год исчисляются не только ростом страхового портфеля, увеличением количества клиентской базы компании, но и повышением качества обслуживания клиентов.
Также в 2010 году ПрАО СК «АРМА» разработала стратегию развития Компании на следующие 3 года. Стратегия ПрАО СК «АРМА» направлена на завоевание позиций Компании на страховом рынке, укрепление имиджа надежной, стабильной, сильной и профессиональной Компании.
СК «АРМА» намерена и в дальнейшем улучшать показатели своей деятельности и качество обслуживания клиентов.

Справка о компании:
ПрАО СК «АРМА» зарегистрировано 01 февраля 1994 года. Компания имеет лицензии Госфинуслуг на осуществление 23 видов добровольного и обязательного страхования. По данным журнала «Insurance TOP» за 9 месяцев 2010 года СК «АРМА» вошла в:
«ТОП 13» лучших страховых компаний по добровольному страхованию от несчастных случаев.
«ТОП 22» лучших страховых компаний по добровольному медицинскому страхованию (ДМС).
«ТОП 28» лучших страховых компаний по добровольному страхованию медицинских расходов.
«ТОП 31» лучших страховых компаний по ОСАГО и по добровольному страхованию грузов и багажа.
«ТОП 32» лучших страховых компаний по добровольному страхованию имущества.
«ТОП 49» лучших страховых компаний по КАСКО.
Основные направления деятельности: страхование имущества, страхование грузов, страхование автотранспорта, страхование ответственности, медицинское страхование и страхование ядерных рисков.
ПрАО СК «АРМА» является участником Ядерного страхового пула Украины, Строительного страхового пула, Украинского ядерного сообщества, Национального комитета Международной Торговой Палаты, Союза специалистов по недвижимости г.Киева.

Похожие пресс-релизы