pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Зернопереработчик «ПАВА» подвел итоги работы за август 2010 года

Компания «ПАВА» подвела итоги работы за август текущего года. Как отмечают специалисты крупнейшего зернопереработчика Сибири и Дальнего Востока, хорошие показатели были достигнуты в работе с мелкофасованной мукой. Так, продажи в августе 2010 года в два раза превосходят показатели июля этого же года. Если сравнить объемы продаж августа 2009 года и 2010 года, то в этом году цифра увеличилась на 50,8%. Положительная динамика – следствие стратегии по увеличению занимаемой доли рынка мелкофасованной муки, которой придерживается «ПАВА».
В августе структурное подразделение зернопереработчика, компания «ПАВА-Экспорт», провела обучение специалистов в рамках программы по повышению квалификации менеджеров отдела внешнеэкономической деятельности. Во время семинара-тренинга специалисты отдела внешнеэкономической деятельности рассмотрели вопросы в рамках темы «Импорт и экспорт». Внимание было уделено проблемам сокращения издержек, взаимодействию с таможенными органами и т.д.
Также в последний месяц лета «ПАВА» в очередной раз подтвердила статус социально ответственной компании. Впервые помощь была оказана территориальному центру социальной помощи семье и детям Октябрьского района города Барнаул. Стоит отметить, что по-прежнему под опекой зернопереработчика находятся мужской и женский алтайские монастыри, городские социальные центры.

Похожие пресс-релизы