pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Зернопереработчик «ПАВА» подвел итоги октября 2009 года

В октябре текущего года зерноперерабатывающая компания «ПАВА» приняла участие в переговорах с потенциальными инвесторами из нескольких стран.
В начале октября 2009 года делегация «ПАВЫ» посетила с рабочим визитом страны Персидского залива с целью презентации сельскохозяйственного проекта «Русский Аграрный Дивизион» («РАД») и проекта по глубокой комплексной переработке зерна пшеницы «Грэйнвест». Во время переговоров речь шла о стратегическом сотрудничестве, а также об инвестициях в проекты, которые реализует компания.
Сразу после этого, 14 октября, президент компании Андрей Игошин и директор по развитию международного бизнеса и связям с инвесторами Галина Балаенкова приняли участие в торгово-промышленном форуме ШОС. Они знакомили участников форума с проектами компании и участвовали во встречах посвященных вопросам упрощения процесса торговли и инвестиций в странах, входящих в Шанхайскую организацию сотрудничества.
Также в рамках форума ШОС Андрей Игошин и Галина Балаенкова встретились с представителем Торгово-промышленной палаты России в Восточной Азии. Восточная Азия рассматривается сибирскими зернопереработчиками как потенциальный рынок сбыта муки и зерна. Состоявшаяся встреча показала, что перспективы в развитии этого направления есть.
В конце октября Ребрихинский мелькомбинат «ПАВЫ» посетили представители крупнейшей японской корпорации. В рамках визита состоялись переговоры 2-х компаний. Встреча была посвящена нескольким вопросам: вероятное взаимодействие по вопросам экспорта и импорта, возможное сотрудничество по инвестированию в реализацию проектов.
Помимо встреч и презентаций, была проведена большая работа и внутри компании. Зернопереработчик начал предоставлять товарные кредиты российским производителям. По новой системе смогут работать хлебозаводы, кондитерские предприятия и производители макаронных изделий.
Компания продолжила традицию по увеличению профессионального уровня своих сотрудников. В середине октября компания провела тренинг по team building. Цель 6-часового мероприятия под названием «Как достичь личного и командного успеха?» повышение командной сплоченности сотрудников и улучшение коммуникаций внутри коллектива.

Похожие пресс-релизы