pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый лучший бармен мира будет определен в Нью-Йорке 29 октября 2009 года

По всему миру начался поиск претендентов на звание лучшего бармена, который будет определен на 13м финале Международного конкурса барменов Stella Artois.

Бармены из более чем 32 стран, в том числе из Украины, будут конкурировать в отборочных турах этого ежегодного соревнования, демонстрируя жюри правильность выполнения 9-ти золотых правил Ритуала налива и подачи пива Stella Artois. Финал конкурса барменов состоится в одном из самых известных зданий Америки - Нью-йоркской публичной библиотеке на 5-й Авеню.

Конкурс барменов Stella Artois, который состоится уже в тринадцатый раз, продолжает свое успешное развитие. В этом году партнером конкурса стал нью-йоркский дизайнер модной одежды Тим Гамильтон, обладатель ежегодной награды Swarovski CFDA Menswear. Ему поручено создание уникального приза, воплощающего идеалы соревнования Stella Artois. Тим Гамильтон также создаст лимитированную серию бокалов Stella Artois.

Победитель конкурса будет не только награжден престижным званием Stella Artois World Draught Master, но и получит возможность совершить путешествие в более чем 20 различных стран мира. Также победитель станет послом пива Stella Artois и в течение трех месяцев будет делиться своими секретами мастерства совершенного налива и подачи пива.

В 2008 году украинский бармен из Киева, Владимир Ваврик, занял третье, почетное место из 30 финалистов конкурса лучших барменов мира Stella Artois.

Получить больше информации и присоединится к всемирному сообществу Stella Artois, чтобы вступить на путь поиска совершенства можно на сайте www.stellaartois.com

Похожие пресс-релизы