pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Днепропетровске пройдёт благотворительный мастер-класс одного из лучших танцоров мира

В рамках Чемпионата мира по брейк-данс «BURN BATTLE SCHOOL 2011», который пройдёт 26-27 августа в г. Киеве, с бесплатным мастер-классом Днепропетровск посетит один из наиболее известных танцоров мира Девид Колас (Франция).
Миссия мастер-класса – наделение молодёжи Днепропетровска уникальными умениями познать себя через красоту и эмоциональность уличного танца. По опыту большинства стран мира, подобное просвещение молодёжи крайне благотворно влияет на уличную культуру городов.
Во время проведения мастер-класса лучшие танцоры Днепропетровска будут иметь возможность поделиться своим опытом наравне с Девидом Коласом. Также каждый желающий будет иметь возможность сразиться в танцевальном поединке со звездой.
Девид Колас – знаковая фигура для такого невероятно распространённого во всём мире и в Украине в частности движения как хип-хоп. Потому грядущий мастер-класс – историческое событие для всех приверженцев движения в Днепропетровске.
Информация о приезде Дэвида Коласа уже всколыхнула молодёжь Днепропетровска, а его мастер-класс обещает стать выдающимся для города событием.
Каждый танцор Днепропетровска сможет посетить уникальное танцевальное событие 18 июня по адресу: ул. Набережная Победы, 40-а.
Станьте свидетелями праздника спорта и молодёжного единства!
Подробнее о Чемпионате мира по брейк-данс в Украине на сайте www.battleschool.com.ua

Похожие пресс-релизы