pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Софья Ская пройдёт мастер-класс у педагога Пенелопы Крус

Софья Ская знаменита своими ролями в голливудских фильмах, один из последних – «Белый лебедь». Актёрская школа у Софья тоже американская: она училась на крупнейших курсах и проходила мастер-классы у звёзд мировой величины. Софья Ская до сих пор, при каждой удобной возможности, продолжает обучение. Сейчас, актриса улетела в Америку, где была принята в известную школу Edgemar Center for the Arts, художественный руководитель которой –Мишель Диннер (Michelle Dinner).
Мишель Дэннер работает со многими актерами, занимаясь с ними не только в стенах школы, но и сопровождая на съёмочной площадке. Среди её учеников: Кристиан Слэйтер, Мрайан Мак-Найт, Сельма Хайек, Мишель Родригес, Мелани Браун, Пенелопа Крус и многие другие….
После прохождения мастер-классов в Лос-Анджелесе, Софья Ская отправилась в Испанию, где наконец-то, впервые за долгое время, сможет отдохнуть, чтобы вернуться в Москву, полная сил для новой работы. А планов у актрисы великое множество.
Софья Ская, Пенелопа Крус, Мишель Диннер

Похожие пресс-релизы