pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В ГУП Санаторий «Красноусольск» республики Башкортостан внедрена система электронного документооборота ТЕЗИС

Санаторий «Красноусольск» славится живописной природой республики Башкортостан, внимательным и заботливым обслуживанием персонала, а также передовыми лечебными методиками. Идя в ногу со временем, руководство санатория использует возможности современных технологий, не исключением стал и вопрос автоматизации документооборота организации.

Основными критериями выбора системы электронного документооборота для санатория «Красноусольск» стали:

• соответствие функционала системы требованиям компании,
• удобство использования системы,
• надежность и имидж компании-разработчика,
• стоимость решения.

В результате анализа существующих на рынке СЭД предложений, санаторий «Красноусольск» остановил свой выбор на системе управления документами и задачами ТЕЗИС (www.tezis-doc.ru), разработанной в Самаре международной компанией HAULMONT.

«Система ТЕЗИС привлекла нас своей наглядностью и дружественным, интуитивно понятным интерфейсом. Посмотрев на систему в деле мы поняли, что это именно то решение, которое нам нужно: функциональный и надежный продукт, готовый к эксплуатации без дополнительных затрат на внедрение», - сообщает начальник отдела по работе с персоналом санатория «Красноусольск» Хасанова Таслима Ульфатовна.

В декабре 2010 года в санатории «Красноусольск» прошло внедрение системы управления документами и задачами ТЕЗИС, обеспечившей комплексную автоматизацию документооборота организации.

Похожие пресс-релизы