pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Софтлист» получила статус Gold в компетенции Microsoft Portals & Collaboration

После успешного выполнения всех требований для получения статуса и подтверждения компетенции, компании «Софтлист» был присвоен наивысший статус Gold компанией Microsoft Украина в компетенции Portals & Collaboration.

С момента основания, «Софтлист» значительно расширил профиль деятельности и включил в состав основных направлений - реализацию проектов по проектированию и развертыванию корпоративных порталов на платформе Microsoft Office SharePoint Server, поставку и инсталляцию серверного, сетевого и оборудования для хранения данных, а также внедрение единых корпоративных сетей для организаций с разветвленной структурой. Подтверждение компетенции Portals & Collaboration поможет компании «Софтлист» внедрять все новые портальные решения, так как дает бесспорные преимущества в предоставлении комплексных решений и налаживании коллективной работы в организациях и на предприятиях.

«Компания имеет многолетний успешный опыт выполнения проектов различной сложности для представителей разных сегментов - от небольших частных компаний до коммерческих банков, промышленных предприятий и государственных органов власти, - отметил Владимир Кузько, руководитель ИТ-департамента компании «Софтлист». - А статус Gold, в свою очередь, является одним из основных показателей успешности компании и наличия необходимых знаний у технических специалистов».

Справка о компании:
Компания «Софтлист» - одна из ведущих компаний по продаже лицензионного программного обеспечения. Компания основана в 2004 году. Основные направления деятельности: поставка лицензионного программного обеспечения; аудит с целью выявления нелицензионного программного обеспечения и дальнейшим созданием оптимального плана его легализации; системная интеграция; создание сетей любого уровня сложности; обучение в сфере облуживания корпоративных сетей, защиты информации, администрирования сложных программных комплексов. На данный момент у компании «Софтлист» более 50 партнеров в Украине, а также около 15 бизнес-партнеров в странах Европейского союза, Российской Федерации и в странах Азии. Компания «Софтлист» - сертифицированный партнер компании Oracle, имеет статус Microsoft GOLD Certified Partner, тесно сотрудничает с представительствами корпораций Cisco, Dell и Microsoft в Украине, а также со многими другими разработчиками и производителями программного обеспечения.

Более подробная информация на www.softlist.ua

Похожие пресс-релизы