pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Миллион уникальных пользователей мобильного Интернета в сутки: новый рекорд сети «Киевстар»

Сеть «Киевстар» зафиксировала новый рекорд: количество клиентов, пользующихся мобильным Интернетом, превысило 1 миллион в сутки.

10 марта в сети «Киевстар» услугами мобильного Интернета (без учета WAP-доступа) воспользовались более 1 миллиона уникальных клиентов. Столь стремительный рост популярности услуг беспроводного доступа произошел благодаря новым привлекательным предложениям для массового рынка.
В частности, в январе 2011 года «Киевстар» предложил новый акционный пакет данных «Попробуйте Интернет», значительно расширяющий возможности использования беспроводного доступа. В рамках пакета клиенты предоплаченных и контрактных тарифных планов при первом заказе получают нетарифицируемый объем данных в размере 20 Мб всего за 1 грн.
Клиентам «Киевстар» также предложены удобные тарифы для мобильного доступа к социальным сетям. Так, по условиям акции «ВКонтакте», абоненты пользуются доступом к популярному ресурсу по 0,02 грн за 1 Мб при ежемесячной абонентской плате 20 грн. А для любителей игр и развлечений в сети Интернет предложены особые условия в рамках акции «ГигаДруг»: ежедневно 5Мб нетарифицируемого объема данных.
Директор по развитию бизнеса на массовом рынке Виталий Ворожбит:
«Услуги беспроводного доступа набирают все большую популярность, и мы гордимся тем, что сеть «Киевстар» может качественно обеспечить спрос клиентов на этот продукт. Предлагая акции и тарифы, стимулирующие использование мобильного Интернета, «Киевстар» повышает доступность услуги для представителей различных социальных слоев, обеспечивая всем клиентам – как в мегаполисах, так и в малых городах – единый позитивный опыт общения с продуктом и высокое качество сервиса».

Рекордный рост количества клиентов мобильного Интернета – результат постоянного внимания «Киевстар» к повышению качества и доступности услуг.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – «Киевстар» и «Beeline-Украина» (ЗАО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»). Объединенная база клиентов составляет около 25 млн. человек.
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Beeline-Украина» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам высокого качества.
www.kyivstar.ua www.djuice.com.ua www.beeline.ua

Похожие пресс-релизы