pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК-Южный Урал – лауреат премии «Бизнес-прорыв: 7 компаний, перевернувших рынки»

Компания ТТК-Южный Урал (ТТК-ЮУ) стала лауреатом независимой премии «Бизнес-прорыв: 7 компаний, перевернувших рынки», учредителем которой является аналитический журнал «Курс дела».
По итогам 2010 года статуэтку «Золотой цент» получили семь компаний, которые совершили прорыв в технологиях, реализовали неожиданные маркетинговые стратегии, изменив тем самым расстановку сил на рынке. Среди лауреатов премии ТТК-Южный Урал, Челябинской трубопрокатный завод, Авиакомпания «Ак Барс Аэро», ЗАО «Зюраткуль», ГК «УралМеталлургРемонт», ООО «Заповедник», ЗАО «Газпромнефть-Челябинск».
ТТК-Южный Урал удостоен премии за реализацию крупномасштабного проекта по подключению к магистральной сети ТТК трех закрытых городов Челябинской области (Снежинска, Трехгорного и Озерска). Кардинально модернизировав телекоммуникационную инфраструктуру этих населенных пунктов и ближних малых городов – Верхнего Уфалея, Карабаша и Кыштыма, ТТК-ЮУ обеспечил жителей этих территорий альтернативной зоновой связью и высокоскоростным Интернетом.
Андрей Бондарюк, главный редактор журнала «Курс дела»: «Одна из задач «Бизнес-прорыва» — показать общественности, СМИ и местным предпринимателям, что челябинский бизнес полон оригинальных идей, а местные компании умеют не только зарабатывать деньги на готовых решениях, но и создавать собственные тренды».
Андрей Мякишев, коммерческий директор ТТК-Южный Урал: «Сложно представить современное общество без связи и Интернета. Телекоммуникации, интернет-технологии прочно вошли в жизнь каждого человека, каждой российской семьи. Но все эти возможности доступны, как правило, жителям больших городов-миллионников, в малых же городах инфраструктура только начинает развиваться. ТТК-ЮУ уже на протяжении нескольких лет следует программе освоения малых и средних городов Южного Урала, обеспечивая качественными и, самое главное, недорогими услугами связи организации и население. Мы рады, что наша работа отмечена столь высокой наградой».

Похожие пресс-релизы