pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

DPD в Украине стала лауреатом премии «Украинский Транспортный Олимп»

Решением Секретариата украинских премий компания «ДПД Украина» была удостоена премии «Украинский Транспортный Олимп» в номинации «Национальная сеть доставки».

Экспертный совет премии признал, что «ДПД Украина» является одной из ведущих компаний на украинском рынке услуг по доставке посылок, грузов и документов, показывает позитивную динамику развития, обеспечивает качественное обслуживание клиентов и удостаивается награды специальной отраслевой премией.

DPD успешно работает на территории Украины с сентября 2007 года и предоставляет своим клиентам услуги по доставке документов, посылок и грузов, которые отвечают высоким международным стандартам. За первый год деятельности «ДПД Украина» успешно создала единую национальную сеть доставки. На данный момент эта сеть покрывает всю территорию страны и обслуживает более 20 000 населенных пунктов, при этом 100% покрывая 19 областей Украины.

Своевременную доставку за 24 часа между основными областными центрами Украины и доставку за 1-2 дня с севера на юг, с запада на восток Украины и в обратном направлении, обеспечивает развитая региональная сеть представительств DPD, которая включает центральный офис в Киеве, 5 филиалов: в Харькове, Донецке, Днепропетровске, Львове и Одессе, а также 19 представительств.

«Получение такой высокой оценки нашей работы от профессионалов рынка транспортных перевозок является для нас очень важным событием. Данная премия дает нам уверенность в том, что мы на правильном пути развития компании в Украине, а также означает, что, несмотря на сложные экономические условия, мы сумели сохранить тот высокий уровень работы, которым всегда отличалась DPD», - отметила Исполнительный директор DPD в Украине Оксана Яковлева.

Премия «Украинский Транспортный Олимп» была основана в 2005 году по инициативе общественных профессиональных объединений наряду с премиями «Украинский Национальный Олимп» и «Украинский Строительный Олимп». Среди лауреатов профессиональных премий Business Olimp Awards известные личности и компании.

Справка о «ДПД Украина»

DPD является международной сетью и брендом мирового уровня группы GeoPost, дочерней компании французской La Poste Group. DPD – это более чем 30-летний опыт работы в Европе, доставка 2 миллионов посылок в день, более 22000 сотрудников, 500 терминалов в более чем 40 странах.

GeoPost Group объединяет подразделения экспресс-доставки французской La Poste Group и является ведущим игроком на рынке экспресс-доставки в Европе, что наглядно демонстрирует ее первоклассная сеть наземной доставки DPD. GeoPost работает в более чем 230 странах от имени более 300 000 клиентов по всему мире и занимает первое место во Франции и второе в Европе на рынке экспресс-доставки посылок с консолидированным оборотом в 3,292 млрд. евро в 2008 году.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Оксана Журавель, PR менеджер
тел.: +38 044 499 17 99
моб.: +38 050 387 67 45
e-mail: [email protected]
www.dpd.ua

Похожие пресс-релизы