pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Решения Acronis стали лауреатами премий по версиям журналов PC Magazine/RE, Computer Bild, Hard ‘n’ Soft

Москва, 28 декабря 2010 года. – Компания AFLEX DISTRIBUTION рада сообщить, о том, что новое решение Acronis True Image Home 2011 стало лауреатом премий «PC Magazine/RE. Лучшие программы 2010 года», «Computer Bild. Лучшие программы 2010 года». Программное обеспечение Acronis Drive Monitor 1.0 вошло в число лауреатов «Лучший продукт 2010 года» по версии журнала Hard ‘n’ Soft.
Согласно обзору «Российское ПО: инновации и достижения», опубликованному в ноябрьском номере и на сайте журнала PC Magazine/RE, Acronis True Image Home 2011 признан продуктом, вошедшим в число наиболее актуальных, интересных и качественных разработок 2010 года.
Acronis True Image Home 2011 – новое решение по архивации ПК и восстановлению систем, приложений и файлов. Пакет Acronis True Image Home 2011 дает уверенность в том, что все важные данные, включая видеозаписи, музыку, документы и приложения, полностью защищены, и их можно быстро восстановить в случае любой катастрофы. С помощью удобного графического интерфейса можно легко определить, куда именно необходимо архивировать ПК и с какой периодичностью. Продукт позволяет создавать копии жесткого диска всего за несколько шагов, не прекращая работы.
Решение Acronis True Image Home 2011 также стало лауреатом премии «Computer Bild. Лучшие программы 2010 года». Программа заняла первое место из пяти позиций.

В число лауреатов «Лучший продукт 2010 года» по версии журнала Hard ‘n’ Soft вошла программа Acronis Drive Monitor 1.0.

Acronis Drive Monitor – программа, которая, используя данные S.M.A.R.T., производит контроль за состоянием жестких дисков и, в случае изменения их параметров, выдает предупреждение. При наличии на ПК таких продуктов резервного копирования компании Acronis, как Acronis True Image Home 2010, Acronis Backup and Security 2010 и Acronis Backup & Recovery 10 решение позволяет в критических случаях, т.е. тогда, когда анализируемые параметры физического жесткого диска указывают на его близкий выход из строя, выполнить автоматическое резервное копирование данных.
_________________________________
О компании AFLEX DISTRIBUTION:
Компания AFLEX DISTRIBUTION – представитель интересов российских и зарубежных компаний-разработчиков ПО в России, странах СНГ и Балтии. AFLEX DISTRIBUTION представляет продукты компаний-лидеров разработки ПО в области Linux, защиты и хранения данных, построения отказоустойчивых систем, виртуализации и динамического разделения вычислительных ресурсов. Тесное взаимодействие с компаниями-разработчиками и эксклюзивные права на распространение программного обеспечения многих из них позволяет компании AFLEX DISTRIBUTION предлагать партнерам наиболее выгодные условия поставок программных продуктов в минимальные сроки. Компания ставит себе задачу сократить путь необходимого программного обеспечения от поставщика к дистрибьютору, дилеру или заказчику до одного звонка или обращения к нам. Подробнее www.aflex.ru

__________________
О компании Acronis
Компания Acronis является технологическим лидером в области разработки решений для управления системами хранения данных, резервного копирования, работе с жесткими дисками и других системных средств. Компания имеет представительства в Северной Америке, Европе и Азии, а ее продукты переведены на 10 языков и пользуются большой популярностью во всем мире, от США до Японии. Философия Acronis — создавать продукты, доступные для пользователей любой квалификации, что выгодно отличает компанию от конкурентов.
Подробнее: www.acronis.ru

Дополнительная информация:
Евгений Ларионов
PR –менеджер AFLEX DISTRIBUTION
Тел. (495) 971-9373
[email protected]

Похожие пресс-релизы