pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Григорий Иваненко назначен новым директором Днепропетровского регионального управления СК „НАСТА“

Григорий Иваненко возглавил Днепропетровское региональное управление страховой компании „НАСТА“. Перед новым руководителем поставлены такие задачи, как активное развитие собственной агентской сети, развитие и укрепление корпоративного канала продаж, а также усиление партнерского канала продаж.

Григорий Владимирович Иваненко родился 14 декабря 1981 года в Днепропетровске. В 2006 году окончил факультет международной экономики Днепропетровского национального университета по специальности „Менеджмент“.

В сфере страхования Григорий работает более пяти лет. С 2005 по 2007 год работал на должности менеджера по продажам и привлечению клиентов в СК „ALICO AIG Life“. С 2007 года занимал позицию начальника отдела организации продаж через генеральных посредников в страховой компании „AXA - Страхование“.

«Мы хотели бы обеспечить наиболее комфортные условия обслуживания для наших клиентов, поэтому с каждым годом продолжаем расширяться и привлекать опытных и квалифицированных сотрудников», - говорит Виталий Вилинчук, директор по развитию и поддержке региональной сети СК „НАСТА".

Днепропетровское региональное управление СК „НАСТА" находится по адресу: г. Днепропетровск, ул. Ширшова 18, офис 204. Тел.: +38 (056) 790 59 88.

***
О компании

• СК „НАСТА“ работает на рынке Украины с 2008 года.
• 7 региональных дирекций и сеть представительств СК „НАСТА“ покрывают всю территорию Украины.
• В СК „НАСТА“ работает более 200 человек.
• СК „НАСТА“ является членом Лиги страховых организаций Украины, Моторного (транспортного) страхового бюро Украины.
• По итогам 2010 года объем поступлений составил 62,8 млн грн.
• По итогам 2010 года коэффициент финансовой устойчивости компании превышает нормативное значение более чем в четыре раза. Это свидетельствует о том, что страховые резервы сформированы в достаточном размере и покрыты реальными ликвидными активами.
• СК „НАСТА“ активно развивает сотрудничество с банками и автодилерами, расширяет региональную и агентскую сети продаж.
• Основной ценностью для СК „НАСТА“ является обеспечение наивысшего уровня качества при обслуживании клиентов в процессе продаж и урегулирования страховых событий.

Более подробную информацию о СК „НАСТА“ и ее продуктах можно получить на сайте http://www.nasta.com.ua.

Похожие пресс-релизы