pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В ООО «ТОРГОВАЯ СЕТЬ «ВЕЩЬ!» МО» назначен новый директор управления розничной торговли

Директором Управления розничной торговли ООО «Торговая сеть «Вещь!» МО» стал Константин Агашков. На этот пост он перешел из компании Vis-a-Vis, где занимал должность руководителя региональной розничной сети.

Управление розничной торговли было создано в компании в начале 2008 года. Одной из приоритетных задач Константина Агашкова на новом посту является повышение эффективности управления розничной сетью, а также выстраивание системы взаимодействия между отделом закупок и розничной сетью по управлению ассортиментом в точках продаж.

Генеральный директор ООО «Торговая сеть «Вещь!» МО» Ольга Еремеева отметила: «Мы рады решению Константина Агашкова присоединиться к нашей команде и уверены, что его профессионализм и опыт работы над проектами в сфере ритейла будут способствовать повышению эффективности работы сети и укреплению ее позиций на рынке».

Справка о компании

ООО «Торговая сеть «Вещь!» – российская мультибрендовая сеть по продаже одежды и аксессуаров для взрослых и детей, работающая в среднем ценовом сегменте. Основана в 1999 году. С 2004 года владельцем доли компании стал фонд Delta Private Equity Partners (DPEP). Одним из ключевых партнеров компании является ИКЕЯ (ТРК «Мега). На 31 марта 2008 года в составе сети работает 39 магазинов в 14 городах России.

***

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в Агентство «Михайлов и Партнеры. Управление стратегическими коммуникациями» к Дмитрию Мельникову по телефонам +7 (495) 956 39 72, доб. 392; + 7 (919) 105 60 75 или по e-mail [email protected]
или к Евгении Могилевой по телефонам +7 (495) 956 39 72, доб. 199; +7 (916) 305 00 62

Похожие пресс-релизы