pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

БИНБАНК запустил сервис по приему on-line заявок на потребительский кредит.

БИНБАНК предлагает своим клиентам заполнить on-line заявку на сайте Банка и получить предварительное решение о возможности выдачи потребительского кредита на любые цели в течение получаса в формате sms-сообщения.

При положительном решении о выдаче кредита клиент предоставляет в офис Банка необходимый пакет документов для подтверждения введенных в on-line заявке сведений, на основании которого Банк в течение 2 дней определяет индивидуальный размер ставки (от 17% до 29,9% годовых) и точную сумму кредита.

"С помощью данного on-line сервиса каждый клиент Банка сможет быстро получить предварительное одобрение по кредиту без необходимости обязательного посещения офиса Банка, - отмечает Антон Рудь, директор департамента организации розничных продаж БИНБАНКа. - Кроме того, заявление клиента в электронном виде мгновенно попадает в автоматизированную систему обработки, что позволяет ему сэкономить время на заполнение бумажной версии анкеты для получения кредита при последующем посещении офиса. Создание данного сервиса по потребительским кредитам – это первый шаг в развитии подобных интерактивных способов удаленного обслуживания клиентов на сайте Банка".

Напоминаем, что потребительский кредит предоставляется в рублях, без залогов и поручителей, дополнительных или скрытых комиссий на любые цели. Размер выдаваемого кредита - до 300 000 рублей. Срок - до 5 лет.

Подробнее с условиями кредитования можно ознакомиться на сайте БИНБАНКа.

Рената Данилкина
Пресс-служба
755-50-60, доб.22-65

Похожие пресс-релизы