pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Портал Online.ua запустил сервис SMS поздравления

Портал Online.ua запустил сервис SMS поздравления

В преддверии светлого праздника Пасхи портал Online.ua дарит вам новую
услугу - SMS поздравления http://sms.online.ua/.

С помощью нового сервиса вы можете выбрать понравившийся текст sms и использовать его для отправки сообщения по телефону. К вашим услугам огромная коллекция sms текстов и поздравлений на любой праздник и
день. Вы всегда сможете поздравить родных, близких или просто приятелей на работе веселой шуткой или оригинальным душевным текстом.

В сервисе вы найдете список ближайших праздников и информацию об отправленных открытках, что позволит вам не только найти текст для поздравления, но и перейти на сервис открыток.

Радуйте ваших близких вместе с нами!

Online.ua представил сервис Календарь

Портал Online.ua запустил для вас новый удобный сервис Календарь
праздников http://calendar.online.ua/.

Теперь вы можете не бояться пропустить важные даты и события. С помощью нашего нового сервиса информация о праздниках Украины и мира будет всегда у вас под рукой. В нашем календаре вы также найдете информацию об именинах на текущий и последующие дни, узнаете лунный день и гороскоп на текущий день.

Календарь имеет удобную навигацию для выбора и перехода в интересующую дату, есть поиск по праздникам. Кроме того, вы можете посмотреть все праздники и именины месяца на одной странице. Также в календаре вы увидите ссылки на сервис Открытки и на сервис тостов.

Но главное удобство нашего календаря заключается в том, что вы можете добавить любой праздник в Мои праздники, и он отобразится в вашем личном календаре. А это позволит вам настроить получение уведомлений о приближении праздника на ваш почтовый ящик.

Похожие пресс-релизы