pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бесплатно поздравить иностранных партнеров смогут клиенты бюро переводов Prima Vista

Бесплатно поздравить зарубежных партнеров с их национальным праздником теперь можно на любом из 120 языков мира - такой необычный подарок сделало своим постоянным клиентам челябинское бюро переводов Prima Vista.

«Идея уникальной услуги возникла из острой потребности наших клиентов, постоянно сотрудничающих с иностранными компаниями», - рассказал генеральный директор Prima Vista Владимир Васильевич Федин - «Если поздравить европейцев с общеизвестным католическим рождеством у российских коллег еще получается, то с менее распространенными праздниками, например, любимым французами Днем бабушек, китайским Днем посадки деревьев или, скажем, традиционным индийским праздником Холи начинаются настоящие проблемы».

Сделать список из десятков или даже сотен зарубежных праздников, в большинстве случаев, оказывается недостаточным. Важно уметь правильно поздравить, подобрать уместные в другой культуре слова. Шаблонная открытка на английском, или еще хуже - русском языке вряд ли впечатлит иностранного коллегу. Но откуда русский человек может знать, как принято поздравлять тайцев с днем рождения королевы и какие слова говорить китайцам в День двух девяток или праздник Фонарей?

«Сотрудникам российских компаний совсем не обязательно учить редкие иностранные языки и разбираться в тонкостях тысячи экзотических праздников!» - считают в бюро переводов Prima Vista, ¬предложившем уникальную услугу своим постоянным клиентам. По запросу клиента сотрудники бюро подготовят список национальных праздников и выполнят согласно местным традициям поздравление на любом языке планеты - с Prima Vista работает 1500 переводчиков из десятков стран мира.

Поздравление иностранных партнеров доступно не только постоянным клиентам бюро. Для остальных заказчиков услуга является платной, условия ее предоставления согласовываются с менеджерами Prima Vista.

Подробнее об услуге бесплатного перевода можно на сайте бюро переводов: www.primavista.ru

Похожие пресс-релизы