pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Новые переводческие услуги от бюро переводов «Док-Апостиль»».

С 15 марта 2009 года бюро переводов «Док-Апостиль» предлагает своим клиентам новую услугу – перевод сайта.
За последние годы Интернет стал одним из основных видов коммуникаций между компаниями и клиентами, как внутри страны, так на мировом рынке. На сегодняшний день Web-сайт является одним из важных инструментов привлечения клиентов и партнеров.
Для современного предпринимателя Интернет становится необходимой бизнес-средой. По этой причине бюро переводов «Док-Апостиль» расширяет спектр оказываемых услуг, предлагая своим клиентам новый вид деятельности – перевод сайта.
Агентство переводов «Док-Апостиль» осуществит качественный перевод сайтов, не только коммерческого, но и информационного содержания.
Перевод текстов со страниц интернет-порталов требует знания верстки и веб-дизайна . Бюро переводов «Док-Апостиль» имеет в наличии специалистов с дополнительным образованием в сфере различных наук, которые готовы взяться за перевод сайта любой сложности. Агентство переводов «Док-Апостиль» гарантирует качественное исполнение заказа: каждая готовая работа проходит двойной проверочный контроль, поэтому перевод сайтов будет выполнен без каких-либо ошибок, при этом полностью сохраним стиль и дизайн исходного текста.
Бюро переводов «Док-Апостиль» на протяжении 12 лет работает на российском рынке переводческих услуг. Высококвалифицированные специалисты агентства - выпускники лучших зарубежных и российских Вузов, что гарантирует качество и добросовестность выполнения переводов, будь то перевод текстов или синхронный и речевой перевод. Агентство переводов «Док-Апостиль» использует новейшие информационные технологии при переводе, а также предлагает оперативное исполнение заказов и пробный бесплатный перевод текстов.
Преимущества агентства «Док-Апостиль»:
пробный бесплатный перевод текстов;
гибкая ценовая политика;
скидки постоянным клиентам;
высочайшее качество выполненной работы;
оперативное выполнение заказов;
гарантия конфиденциальности информации, предоставляемой Заказчиком;
различные способы оплаты, наиболее удобные для клиента.
Более подробная информация о бюро переводов «Док-Апостиль» на сайте http://doc-apostil.ru/ , а также по телефону: +7(495) 646-13-74.
Наши реквизиты:
Адрес: г. Москва, ул. Тверская д. 6 стр.5
Телефон: +7(495) 646-13-74
Электронный адрес: [email protected]

Похожие пресс-релизы