pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бюро переводов ТРАКТАТ открывает двери нового офиса

17 декабря 2012 г. в шаговой доступности от станции метро Кузнецкий мост состоялось открытие нового офиса Бюро переводов ТРАКТАТ.

Офис «Кузнецкий мост» стал пятнадцатым по счету филиалом компании в Москве, и шестым в пределах Садового кольца.

"Согласно плану развития компании, мы открываем не менее двух новых офисов в год", – рассказывает Директор по развитию Игорь Павлович Волков, – "Однако в этом году мы усложнили задачу, решив сделать акцент на центре города, ведь именно там сосредоточен основной бизнес Москвы".

Бюро переводов ТРАКТАТ существует с 2000 года и на данный момент является одной из самых крупных лингвистических компаний в стране. ТРАКТАТ специализируется на всестороннем лингвистическом сопровождении бизнеса клиентов, в рамках которого выполняет все виды письменного и устного перевода, работает с самыми разнообразными тематиками и с любыми языковыми комбинациями, обеспечивает совершение нотариальных действий, апостилирование и легализацию документов. Клиентами компании являются крупнейшие отечественные и зарубежные компании, такие как Мегафон, Амвей, ВГТРК, НТВ, Siemens, Евросеть, Indesit, Comedy club, Makita, ТНК, Яндекс.

Новый офис Бюро переводов ТРАКТАТ открылся 17 декабря 2012 года по адресу: г. Москва, ул. Рождественка, д. 5/7, стр.1

Похожие пресс-релизы