pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая компания «НАФТАГАЗСТРАХ» подвела итоги деятельности за 2010 год

Общество с дополнительной ответственностью страховая компания «НАФТАГАЗСТРАХ» подвела итоги деятельности за 2010 год.
Приоритетным направлением деятельности ОДО СК «НАФТАГАЗСТРАХ» остаётся медицинское страхование, на которое приходится 95,8% премий в структуре страхового портфеля.
В прошлом году компания заключила 214 983 договоров страхования и собрала страховых премий на сумму 71 468,8 тыс. грн.
Компания своевременно и в полном объеме перечисляет средства при наступлении страховых случаев, о чем свидетельствует увеличение страховых выплат: за отчетный период СК «НАФТАГАЗСТРАХ» урегулировала 85 040 страховых случаев, страховые выплаты увеличились на 39% с 37 774,80 тыс. грн. в 2009-м до 52 518,7 тыс. грн. в 2010-м году.
Увеличились на 13% и активы компании: в 2010 году они составляли 30 273,3 тыс. грн. против 26 699,3 тыс. грн. в 2009. Страховые резервы составили 3289,6 тыс. грн.

Для справки:
Общество с дополнительной ответственностью страховая компания «НАФТАГАЗСТРАХ» работает на страховом рынке с 1995 года и является лидером по количеству застрахованных. Заключены договоры на медицинское обслуживание из 170 медицинскими учреждениями на всей территории Украины.
СК «НАФТАГАЗСТРАХ» обслуживает по Программам добровольного медицинского страхования работников Донецкой, Южной, Приднепровской и Юго-Западной железных дорог.
Кроме этого, компания имеет лицензии Госфинуслуг Украины на проведение 19 видов страхования. Представительства ОДО СК «НАФТАГАЗСТРАХ» функционируют в 8 регионах Украины: Киеве, Днепропетровске, Донецке, Львове, Одессе, Сумах и Харькове.

Похожие пресс-релизы