pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лазерное оборудование для хирургии от компании «Русский инженерный клуб» - лазерные аппараты на страже Вашего здоровья!

Компания «РИК» предлагает самую передовую и инновационную медицинскую технику для лазерной медицины. Лазерное медицинское оборудование, в частности лазерные аппараты « Лазермед » и « Ланцет » - новейшая эпоха медицины, призванная лечить современных пациентов.
На сегодняшний день применение лазера в хирургической практике имеет многочисленные преимущества перед традиционным скальпелем. Лазерные операции практически бескровные, а раны заживают быстрее и качественнее.
Лазерное медицинское оборудование удаляет ткани при визуальном контроле, не повреждая здоровую ткань, которая находится в окружении патологического очага.
«Русский инженерный клуб» предлагает новейшие разработки для лазерной медицины. Аппараты «Лазермед 10-01» и «Лазермед-30» , основанные на диодном лазере, предназначены для бескровного рассечения и удаления мягких тканей, коагуляции кровотечений. Они применяются при амбулаторной хирургии, лор-хирургии, ринохирургии. Новейшая микрокомпьютерная система управления аппарата обеспечивает безопасность и делает простой эксплуатацию устройства для медицинского персонала. Наличие нескольких режимов излучения создает все необходимые условия именно для конкретной операции.
Лазерные хирургические аппараты «Ланцет-1» и «Ланцет-2» не имеют аналогов среди отечественных разработок. Созданные на базе волноводного СО2-лазера с ВЧ накачкой, они применяются в различных областях медицины: от нейрохирургии и офтальмологии до гинекологии. Это самые компактные аппараты из существующих на рынке СО2 хирургических лазеров. Лазерное оборудование «Ланцет» мобильно и легко интегрируется в медицинские кабинеты.
Лазерные аппараты «Ланцет» и «Лазермед» от компании «Русский инженерный клуб» делают возможности медицины безграничными!
http://www.lasermed.ru

Похожие пресс-релизы