pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Парижский вечер при поддержке компании «Русский Стандарт Водка» от отеля Le Meurice

7 декабря в одном из ресторанов Москвы состоялся пресс коктейль, где гостей приветствовали Генеральный Директор отеля Le Meurice госпожа Франка Ольтманн (Franka Holtmann) и знаменитый бармен отеля Вильям Оливери (William Oliveri), которые рассказали гостям вечера о новогодней программе отеля Le Meurice и о том, что приготовил отель для своих гостей в следующем году.

Парижский вечер приготовил для гостей еще один сюрприз – знаменитый французский бармен господин Оливери угощал гостей своими коктейлями и щедро делился рецептами приготовления. Гости наслаждались уникальным коктейлем «Москвито», придуманным специально для этого вечера, фирменным коктейлем отеля «228» и коктейлем «Парижская Жизнь», приготовленными на основе лучшей премиальной водки «Русский Стандарт Platinum» от компании «Русский Стандарт Водка» - постоянного партнера отелей сети The Dorchester Collection по всему миру, в том числе и знаменитого отеля Le Meurice в Париже. А любимые всеми музыкальные треки от DJ Козака, поклонника отеля Le Meurice и любителя Франции, перенесли гостей в атмосферу романтики, присущей одному лишь Парижу!

Бонус:
Элегантный коктейль «Парижская жизнь» La vie Parisienne («Парижская Жизнь») на основе водки «Русский Стандарт Gold» от знаменитого бармена Франции Вильяма Оливери

Ингредиенты:

5 мл водки «Русский Стандарт Gold»

2 мл ликера Elder Flower (ликер из бузины)

2 мл свежевыжатого лимонного сока

Листок сусального золота

Все ингредиенты взболтать в шейкере с ледяной крошкой. Подавать в мартини-бокале, украсить бисквитной Эйфелевой башней и листком сусального золота.

Похожие пресс-релизы