pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Русский Стандарт Водка» выходит на рынок Южной Африки

Кейптаун, Южная Африка, 28 ноября, 2011 – Компания «Русский Стандарт Водка», производитель премиальной водки № 1 в России, объявила о запуске своих брендов «Русский Стандарт Original» и «Русский Стандарт Gold» на рынке Южной Африки совместно с компанией ABV Brands - одним из ведущих дистрибьюторов алкогольной продукции в стране.

«Мы рады представить покупателям Южной Африки премиальную водку № 1 в России совместно с ABV Brands, - прокомментировал Джонатан Сторди, Генеральный директор компании Russian Standard Vodka International. - Выход на рынок Южной Африки – очередной стратегический шаг, направленный на укрепление позиций нашей компании на мировом рынке премиальной водки. Мы уверены, что наши бренды отлично представлены на рынке Южной Африки, что позволит нам в кратчайшие сроки увеличить объем продаж».

«Русский Стандарт» неоднократно отмечен ключевыми международными изданиями алкогольного рынка - IMPACT, Drinks International, IWSR - как самый быстро развивающийся бренд на мировом рынке премиального алкоголя. Сотрудничество компаний «Русский Стандарт Водка» и ABV Brands является наглядным проявлением желания обеих компаний сделать «Русский Стандарт» премиальной водкой №1 в Южной Африке.

Управляющий директор компании ABV Brands Даниэль Хавкинс отметил: «Русский Стандарт – единственная по-настоящему русская премиальная водка, представленная в Южной Африке, поскольку она на 100% производится в России, изготавливается из российских ингредиентов, фильтруется и разливается в России и по праву называется премиальной водкой № 1 в России. Мы рады представить водку «Русский Стандарт» покупателям Южной Африки и уверены, что у бренда есть все предпосылки для настоящего успеха на нашем рынке, где водка входит в тройку самых популярных алкогольных напитков».

О компании «Русский Стандарт Водка»:
Компания «Русский Стандарт Водка» – мировой лидер по производству премиальной русской водки. Продукция торговой марки «Русский Стандарт» является лидером премиального сегмента рынка водки в России. Ежегодно компания продает 2,5 миллиона коробов своей продукции в России и в более чем 75 странах Европы, Америки, Азии. Рустам Тарико был первым, кто создал настоящую русскую водку премиального качества. Продукт изготавливается только из лучших ингредиентов, согласно рецептуре, разработанной на основе научных трудов известного русского химика Д.И. Менделеева и утвержденной царским указом как единственно подлинная рецептура русской водки. Уже через два года после своего старта водка «Русский Стандарт Original» опередила все импортные премиальные марки на российском рынке, а затем перешагнула его границы и вышла на зарубежные рынки. В 2001-м году была выпущена марка «Русский Стандарт Platinum», в 2004-м - IMPERIA, а в 2008-м – «Русский Стандарт Gold» и «Аврора».

О компании «ABV Brands»:
Компания ABV Brands была основана в мае 2010, взяв на себя дистрибуцию портфеля брендов компании The Beam Global. Имея многолетний опыт на международном алкогольном рынке, приоритетом ABV Brands остается предоставление надежной дистрибьюторской платформы для ключевых алкогольных брендов.

За более подробной информацией обращайтесь:
«Русский Стандарт Водка»
[email protected]
тел: +7 495 967 0990

Похожие пресс-релизы