pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Визиком выпустил новую карту для ПК. Логистические задачи для вашего бизнеса.

В апреле 2001 г. Визиком выпустил новую карту для ПК. Логистические задачи для вашего бизнеса.
Прежде всего, программа заинтересует владельцев транспортных средств, за которыми необходим контроль и оптимизация расходов, на автомобили. Система имеет возможности расчета и сохранения неограниченного количества маршрутов. Расчет и пересчет выполняется автоматически, согласно знакам дорожного движения и по любому количеству точек. Система настроек позволит отобразить маршруты разными цветами, проанализировать маневры, заблокировать необходимые участки, рассчитать стоимость маршрутов и напечатать отчеты по ним.
Рассчитав маршрут между несколькими точками, программа имеет возможность построения его, как с учетом порядка установленных точек, так и с определением оптимального порядка их объезда (задача развозки), с возможностью возврата в пункт отправления. Имеется возможность создания собственного списка различных пунктов (адресов, точек интереса, меток и др.), который можно использовать для формирования маршрутов объезда и получения маршрутных листов.
Наличие GPS-приемника на ноутбуке позволяет включить режим слежения, устанавливать путевые точки по текущим координатам и записывать трек. Треки можно сохранять в системе, сравнивать и анализировать, настраивать их отображение на карте, а также эмулировать движение по ним.
Система содержит адресную часть (буквенная и дробная индексация) в более 200-та населенных пунктах Украины, справочник по более 67 тысячам точек интереса (POI), разделенным на более чем 120 рубрик. Особый интерес представляют 3D-здания, представленные отдельными частями с разной высотностью.
На сайте компании http://gps.visicom.ua выложена демо-версия карты для логистики. Скачав программу, можно ознакомится подробней с полным функционалом данного продукта.

Похожие пресс-релизы