pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Поздравление Президента ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» с Днем космонавтики

Дорогие друзья, коллеги, уважаемые клиенты!

Сердечно поздравляю Вас со знаменательной датой в истории российской и мировой космонавтики – пятидесятилетием полета первого человека в космос!

Мы все заслуженно гордимся тем фактом, что первый в истории планеты Земля пилотируемый полет был подготовлен нашими согражданами — учеными, инженерами, военными и гражданскими специалистами, совершившими подлинный прорыв в науке!

Руководители и сотрудники многих ведущих предприятий ракетно-космической отрасли, обслуживающихся в нашем банке, посвятили лучшие годы своей жизни освоению космоса. Их руками создавалось и крепилось оборонное могущество нашей Родины. Дети и внуки тех, кто строил Байконур и отправлял к звездам первые летательные аппараты, сегодня достойно несут службу в космических войсках России, работают в системе Роскосмоса, умножая славу первопроходцев Вселенной.

Не скромничая, могу сказать, что определенный вклад в успехи российской космонавтики внес и наш Банк. Созданный в 1994 году для решения насущных задач ракетно-космической отрасли, «ФОНДСЕРВИСБАНК» и сегодня остается надежным партнером подведомственных Роскосмосу предприятий.

В этот знаменательный день хочется от всей души пожелать сегодняшнему поколению покорителей космоса, всем, кто трудится в этой отрасли, новых достижений и побед во имя нашей замечательной страны и во благо каждого!

По материалам сайта Банка http://www.fundservice.ru

Похожие пресс-релизы