pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Поздравление президента ОПОРЫ РОССИИ СЕРГЕЯ БОРИСОВА С Праздником весны и труда

Уважаемые коллеги!

1 мая – праздник, в который каждый из нас вкладывает собственные мысли и воспоминания. День международной солидарности трудящихся, Первомай, День весны и труда… Названий много, но важнее суть: труд – понятие всеобъемлющее, одинаково применимое как к наемному работнику, так и к работодателю. Очень часто именно в малом бизнесе работник и предприниматель являются друг для друга серьезной поддержкой и опорой. При этом, основная ответственность ложиться на плечи предпринимателя, который, как никто другой, знает, что такое начинать Дело на свой страх и риск, спать по 3-4 часа в сутки и, осознавая все риски ведения бизнеса, упорно вести корабль своей мечты к победе над собственными страхами и обстоятельствами. Этот труд под силу только по-настоящему одержимым своим делом талантливым, энергичным и неординарно мыслящим людям. Способным брать ответственность не только за себя, но и за людей, поверивших в предприятие и его основателя. Пожелавших быть востребованными членами кружка специалистов здесь и сейчас. В конечном итоге, все мы: учителя, предприниматели, рабочие, ученые, госслужащие делаем вносим свой вклад в экономику страны, в её будущее. Самореализовываясь в работе, мы открываем для себя и для своей страны новые горизонты и возможности.
В этот замечательный день я, не только как президент Сергей Борисов, но и от лица всех членов кружка ОПОРА РОССИИ, обращаюсь к тем, кто уже пришел в бизнес, и тем, кто еще размышляет о своем Деле. Весна - это время надежд. Время новых идей и интересных, перспективных проектов. И сегодня я от всей души желаю - никогда не сдаваться. Движение - только вперед! С праздником!

Похожие пресс-релизы