pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Ронова»: 17 лет успеха на рынке клининговых услуг!

1апреля 2011 года клининговая компания "Ронова" отметила семнадцатую годовщину со дня своего основания, подвела итоги работы за последний год и наметила дальнейшую стратегию развития на ближайшую перспективу.
Прошедший год стал благоприятным и успешным для компании в целом.
Так, в апреле 2010 года компания приняла участие в VI Всероссийской конференции «Управление коммерческой недвижимостью», посвященной особенностям работы управляющих компаний на региональном рынке. В форуме приняли участие первые лица управляющих, девелоперских, инвестиционных и консалтинговых компаний, а также собственники объектов недвижимости и представители государственных структур.
27-29 апреля 2010 года компания «Ронова» принимала участие в VII Международной выставке торговой недвижимости «МОЛЛ-2010» в качестве экспонента.
9 мая при поддержке компании «Ронова Клининг» и Ассоциации МАКИЧ в Пансионате для ветеранов труда № 6 ЮЗАО г. Москвы состоялось мероприятие, посвящённое празднованию 65-летия Победы.
Летом 2010 года компания «Ронова» выступила спонсором на IV Форуме Административных Директоров. Мероприятие собрало специалистов, которые обсудили широкий спектр вопросов, касающихся функционирования офиса, оптимизации работы АХЧ, создания и улучшения достойных условий для всех сотрудников организации.
25 ноября группа компаний «Ронова» приняла участие в конференции «Торговые центры-2010: сервис, объект, покупатель». С докладом на тему «Влияет ли бренд клининговой компании на посещаемость ТРЦ?» выступила Директор по развитию компании «Ронова» Наталья Фомина.
В конце 2010 года сотрудники компании «Ронова» приняли участие в съёмках сюжета под названием «Профессия уборщица» на 1-м канале ОРТ, который вышел в эфир 15 декабря в передаче «Доброе утро».
«За годы работы мы многого достигли. Накопленный опыт и мобильность ресурсов компании позволяют нам в кратчайшие сроки организовывать эффективное обслуживание объектов любой степени сложности в Москве, а также и других городах России. Сегодня мы ведем успешный бизнес, а это значит, что процветает и бизнес наших клиентов. Ведь практически для всех них ГК «Ронова» стала не только надежным партнером, но и хорошим другом, на которого можно положиться в любой ситуации. Высокая оценка сервиса «Ронова» нашими клиентами является ключевой составляющей успеха. Более 97% наших заказчиков возобновляют ежегодные договора на обслуживание. Мы добились этого упорным трудом. Поэтому мы уверенно говорим, что наша рабочая форма – это символ качества предоставляемых услуг», - прокомментировала Маргарита Авдеева совладелец группы компаний «Ронова».
Подробная информация о компании«Ронова» на сайте http://www.ronova.ru.

Справка о компании:
Компания «Ронова» была основана в 1994 году, как клининговая компания. На протяжении многих лет она последовательно развивалась, с каждым годом приобретая новый опыт, совершенствуя технологии ухода за недвижимостью. Рос и профессионализм персонала компании. Однако всегда оставалось неизменным высокое качество работы ГК «Ронова», основанное на знании международных технологий, современном уровне комплекса предлагаемых услуг, тщательном отборе сотрудников. Сегодня система менеджмента качества компании соответствует самым высоким мировым стандартам.
На протяжении последних нескольких лет компания «Ронова» не только занимает лидирующие позиции в сегменте профессиональной уборки, но и предоставляет своим клиентам целый комплекс дополнительных услуг, вывоз снега и мусора, очистка кровель торговых комплексов от снега и надели, промышленный альпинизм, предоставление дополнительного персонала и многое другое.
На протяжении 17 лет политика компании остается неизменной – предоставление качественных услуг и долгосрочные отношения с клиентами на основе индивидуального подхода к каждому заказчику.
Специалисты компании постоянно совершенствуются как профессионалы, персонал регулярно проходит обучение.
Координаты для связи:
Адрес: 117630, Москва, ул. Обручева, д.23 стр.2
Телефон: +7(495) 642-64-64
E-mail:[email protected]
Сайт компании: http://www.ronova.ru
Контактное лицо: Мария Орищенко Менеджер по рекламе и PR, E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы