pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В коттеджном поселке «Никольские Озера» ведется активное строительство

Строительство поселка «Никольские Озера» ведется активными темпами. На текущий момент общее количество строящихся домов (с разной степенью готовности) достигло 68. Всего в поселке предлагается 362 участка, 50% которых уже реализовано.

Потенциальные покупатели загородного многоформатного поселка «Никольские озера», расположенного на 32 км Калужского направления, реализуемого компанией «Atlas Development», имеют возможность выбирать между готовыми домовладениями (участками с подрядом) и участками без обязательного подряда на строительство. Согласно разработанной концепции проекта, в поселке предполагается к реализации 362 индивидуальных участка площадью от 15 до 25 соток. Общая территория поселка составляет 100 Га.
На сегодняшний день общее количество строящихся домов достигло 68, из которых около 60% - участки с обязательным подрядом на строительство.
При этом 10 строящихся участков относятся уже ко второй очереди строительства, которая должна завершиться в 2013 году. Остальные 58 – приходятся на первую очередь, окончание которой запланировано на конец текущего года.
Напомним, что стоимость участков без подряда варьируется в диапазоне от 10 до 20 тыс. $/сотка. Стоимость участков с подрядом варьируется в диапазоне от 12 до 30 тыс. $/сотка.

Похожие пресс-релизы