pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Аудитория «В кругу друзей» достигла 9 миллионов человек

В конце апреля 2011 года в социальной сети «В кругу друзей» зарегистрировано более 9 миллионов пользователей. И за последние полгода аудитория активных участников ресурса значительно увеличилась.
Социальная сеть «В кругу друзей» уверенно держится в пятёрке популярных социальных сетей России, занимающих лидирующие позиции в рейтингах посещаемости Рунета. На сегодняшний день сеть активно растёт и развивается. Команда проекта ставит перед собой задачу увеличить к концу 2011 года аудиторию до 15 миллионов.
На сайте vKruguDruzei.ru постоянно появляются новые сервисы, проводятся различные конкурсы с ценными призами, предоставляя посетителям сайта возможности не только награды, но и возможности для творческой самореализации. На сайт добавлены чаты, запущены рейтинги, создан социальный плагин - кнопка «Друзьям», позволяющий участникам соцсети размещать у себя на страничке ссылку на любой понравившийся материал (новость, кино, музыка и т.п.). Кнопка уже размещена на массе сайтов и дальнейшем появится на многих популярных интернет ресурсах.
Важно отметить, что сеть «В кругу друзей» включает в себя не просто развлекательные, но прежде всего, социально полезные сервисы. Стартовавшая в конце прошлого года акция «Помоги их найти» по поиску без вести пропавших помогла многим людям человек найти своих потерянных родственников, друзей, любимых и близких. Внимание к акции и желание помочь уже проявили более миллиона посетителей сайта.
В ближайшее время начнут работать новые сервисы для взаимодействия пользователей как внутри сети, так за её пределами. Ведутся переговоры с производителями смартфонов и бюджетных телефонов об установке мобильной версии «В кругу друзей» m.vkdr.ru в мобильные устройства. Также в планах запуска – виджеты, дающие возможность участникам соцсети оставлять комментарии на других сайтах, и подключение сторонних приложений и социальных игр от ведущих разработчиков.

Дополнительная информация:  по тел. +7 (495) 772-76-75, доб. 2289; +7 (910) 451-73-63, 
или по e-mail: [email protected]
Контактное лицо: Алёна Порик, руководитель пресс-службы социальной сети «В кругу друзей»  www.vkrugudruzei.ru

Похожие пресс-релизы