pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

6 мая в клубе-кафе ФРАТЕЛЛО прошло реалити-шоу "Один день из жизни радио КЕКС FM"

6 мая в клубе-кафе ФРАТЕЛЛО собралось немало желающих принять участие в реалити-шоу «Один день из жизни радиостанции» от самых популярных ведущих радиостанции КЕКС FM Ивана Арбузова и А.Софронова. Под ритмы 90-х танцующая публика зажигала до самого утра 7 мая! И, конечно, в самых лучших традициях дискотеки КЕКС НА КРЫШЕ были премьеры, звучали старые и новые хиты, приезжали самые неожиданные гости.

А началось все с хита-скороговорки «бананылопалабомба» группы `Горячие Головы`, которая привезла в этот вечер и премьеру - романтику XXI века в новой композиции «Переживая любовь».
Самым неожиданным образом в бесчисленной группе аплодирующих на танцполе оказалась Светлана Лазарева, которая устроила такое непредсказуемое шоу, что все пришли просто в полный восторг. Едва поднявшись на сцену, она тут же вернулась в зал и пела, танцевала только вместе с публикой, в самом центре площадки, взяв на себя инициативу ведущей программы! Долго не отпускали поклонники Светлану, продолжая подпевать «Проказник Славочка…»
Немного разрядили обстановку Сергей Васюта с группой `Сладкий сон` вновь взывали к зиме «На белом, белом покрывале января», несмотря на май месяц. А вот диско группа ` Диамант` , активно готовящаяся к гастрольно-отпускному сезону и призывающая всех последовать ее примеру, представила премьеру абсолютно летней программы из хитов «Улыбнись», «Домик у моря» и др.
Группе `Планеты`, постоянному резиденту дискотеки КЕКС НА КРЫШЕ, в этот раз практически не пришлось сольно исполнять «Всем привет из 90-х…»: этот неофициальный гимн радио КЕКС FM, написанный ими же, все знают наизусть - скандирующая публика практически от первого до последнего слова самостоятельно спела все куплеты и припевы!
Артистический VIP-зал был также переполнен. Среди гостей были замечены:
композитор, певец и музыкант Виктор Чайка, промоутер Сергей Сулейменко,. известный фотохудожник Владимир Мальцев, дизайнер и модельер-конструктор Нелли Агафонова, Президент АНБ `Красная Площадь` и ведущая АНБ-радио Елена Тарасова, ветеран мотодвижения Павел Фролов, стилист Алёна Кулешова, Женя и Света из группы `Н2О`, певица Александра Германовна, певец Габриэль… Но и это ещё не всё! Певица Наталья Лазурная, наблюдавшая за всем происходящим вместе с остальными в артистической, вдруг покинула её и исполнила три композиции, одна из которых - «Здравствуй, Москва!» - вообще впервые прозвучала со сцены! За Натальей последовал Андрей Крутов посетивший вечеринку с целью отдыха и общения с друзьями; в его исполнении прозвучала песня «…»
Казалось бы. Сюрпризов для публики уже более, чем достаточно, Но ведь ЕСТЬ еще и конкурсы от радио КЕКС FM и клуба-кафе ФРАТЕЛЛО, победители которых стали счастливыми обладателями билетов на концерт группы `Технология` и настоящих итальянских пицц от маэстро шеф-повара клуба!

В следующую пятницу – КЕКС НА КРЫШЕ снова ждет всех! И… ОСТАЛЬНЫХ!

13 МАЯ – Поднимаем РУКИ ВВЕРХ!

Алексей Потехин,
группы `Трек & Блюз`, `Хали - Гали`,
`H2O` (экс-Турбомода),
`U.KEY`, `Диамант`, `Планеты`,
Сергей Переверзев
и еще - самые неожиданные исполнители!

ВХОД – СВОБОДНЫЙ, КАК ВСЕГДА!

Смотрите ВИДЕОАНОНС: http://www.youtube.com/watch?v=O5sVJ8B8FYw

Адрес группы радиостанции КЕКС FM на сайте «В контакте»:
http://vkontakte.ru/#/keksfmmsk

Адрес: Клуб-кафе «Фрателло», Метро: «Киевская», 7-й этаж (крыша) Торгового центра «Европейский», тел.: + 7 495 500-23-33

Похожие пресс-релизы