pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая депозитная акция от ПАО «Терра Банк» «ЯРКОЕ ЛЕТО»

ПАО «Терра Банк» продолжает дарить праздничное настроение своим клиентам и представляет новую депозитную акцию «Яркое лето».
Акция «Яркое лето» продлится с 10 мая 2011 по 31 августа 2011. Согласно условиям акции на каждый открытый на срок от 6 месяцев депозит вкладчик получает к акционному вкладу бонус в виде дополнительных 0,5% в гривне, 0,4% в долларах США и 0,3% в Евро.
Также каждому участнику акции, который открывает акционный вклад на сумму от 100 000,00 грн., 10 000,00 долл. США и Евро, оформляется карта Visa Gold за 1,00 грн., а также предоставляется карта / сертификат от страхового партнера ОДО СО «Авеста Страхование», которая дает возможность получить скидку на услуги страховой компании в размере:
- КАСКО - 10%;
- Несчастный случай - 50%;
- Страхование имущества - 30%;
- Другие виды страхования - 15%.

Депозитный портфель физических лиц ПАО «Терра Банк» продолжает расти и по состоянию на 12.05.2011 составляет свыше 537 млн. грн.

Справка: ПАО «Терра Банк» (Киев) работает на банковском рынке Украины с 1996 г. и является правопреемником всех прав и обязательств ЗАО «Инвест-Кредит Банк» (Кривой Рог). За годы деятельности ПАО «Терра Банк» стал членом и участником таких организаций, как Ассоциация «Украинский кредитно-банковский союз», Ассоциация «Фондовое Партнерство», Фонд гарантирования вкладов физических лиц, Международные платежные системы VISA INTERNATIONAL и S.W.I.F.T., Национальная система массовых электронных платежей, Международные системы электронных денежных переводов Western Union, АНЕЛИК, MoneyGram, Contact, ЛИДЕР, АВЕРС и Migom. Открыты прямые корреспондентские счета с Deutsche Bank AG, Frankfurt Am Main, VTB Bank (Deutschland) AG. По состоянию на сегодня региональное присутствие ПАО «Терра Банк» распространяется на 22 областей Украины и Автономную Республику Крым. Деятельность Банка обеспечивают 48 представительств в регионах. По состоянию на 01.01.2011 г. регулятивный капитал Банка – 323,2 млн.грн., деятельность ПАО «Терра Банк» прибыльная.

www.terrabank.com.ua
mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы