pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Терра Банк» продлевает до 31 августа 2011 года акции для корпоративных клиентов «Будь первым» и «Первый для лучших»

ПАО «Терра Банк» подвёл итоги акций для корпоративных клиентов - юридических лиц и физических лиц - предпринимателей «Будь первым» и «Первый для лучших», которые проводились с 21 марта по 30 июня.
Свыше 540 корпоративных клиентов, в том числе более 250 физических лиц-предпринимателей, в период действия акций воспользовались возможностью открыть текущий счет и подключиться к системе Клиент-Банк всего за 1 гривну, получить льготные условия обслуживания по зарплатным проектам (для корпоративных клиентов) либо по услугам кассового обслуживания и SMS-банкинга (для физических лиц-предпринимателей).
Учитывая динамику роста клиентской базы банка, свидетельствующую об увеличении уровня доверия корпоративных клиентов к финансовому учреждению, руководство «Терра Банка» приняло решение о продлении акций «Будь первым» и «Первый для лучших» до 31 августа 2011 года.

Справка:
ПАО «Терра Банк» (Киев) работает на банковском рынке Украины с 1996 г. и является правопреемником всех прав и обязательств ЗАО «Инвест-Кредит Банк» (Кривой Рог). За годы деятельности ПАО «Терра Банк» стал членом и участником таких организаций, как Ассоциация «Украинский кредитно-банковский союз», Ассоциация «Фондовое Партнерство», Фонд гарантирования вкладов физических лиц, Международные платежные системы Visa International и S.W.I.F.T., Национальная система массовых электронных платежей, Международные системы электронных денежных переводов Western Union, Анелик, MoneyGram, Contact, Лидер, Аверс, Migom и UNIStream. Открыты прямые корреспондентские счета с Deutsche Bank AG, Frankfurt Am Main, VTB Bank (Deutschland) AG, Bank Polska Kasa Opieki Spolka Akcyjna, Poland. По состоянию на сегодня региональное присутствие ПАО «Терра Банк» распространяется на 23 области Украины и Автономную Республику Крым. Деятельность Банка обеспечивают 50 представительств в регионах. По состоянию на 01.01.2011 г. регулятивный капитал Банка – 323,2 млн.грн., деятельность ПАО «Терра Банк» прибыльная.

www.terrabank.com.ua
mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы