pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В смартфонах LG Optimus 3D впервые представлено инновационное приложение - 3D «Дополненная реальность»

Компания LG Electronics (LG), в сотрудничестве с Wikitude, первопроходцем в сфере «дополненной реальности» (ДР), объявила сегодня о том, что на выходя-щем вскоре смартфоне LG Optimus 3D будет поддерживаться первый в мире трёхмерный браузер ДР.

В то время как 2D-браузер только отображает наложенные объекты, 3D-браузер показывает места, достопримечательности и объекты в трехмерном изображении, и их легче идентифицировать. 3D-браузер Wikitude позволяет узнать детальную информацию об окружении пользователя и предоставляет ссылки на соответст-вующие статьи из Wikipedia и информацию из Twitter.

«Технология ДР известна тем, что позволяет заменить ‘абстрактную’ реальность стандартных мобильных браузеров ‘фактической реальностью’, фиксируемой с помощью камеры смартфона», - сообщил Чонг Сеок Парк (Jong-seok Park), Пре-зидент и главный исполнительный директор компании LG Mobile Communications. - «Новейшие разработки LG в области аппаратного обеспечения и 3D API - это следующий шаг в развитии технологии «дополненной реально-сти».

Wikitude 3D содержит информацию о более чем 100 млн. мест по всему миру от более чем 1 000 поставщиков контента. В настоящее время браузер поддерживает 12 языков, а в ближайшем будущем их число возрастёт. С середины июня пользо-ватели смогут бесплатно загрузить 3D-браузер Wikitude из магазина приложений LG World.

«Наше сотрудничество в этой области невероятно плодотворно и имеет все шан-сы поднять технологию ДР и смартфоны на совершенно новый уровень», - сказал Мартин Хердина (Martin Herdina), главный исполнительный директор Wikitude.

В смартфонах LG Optimus 3D впервые используется ряд инновационных технологий, включая 2-х ядерный микропроцессор с 2-х канальным режимом работы оперативной памяти, а также первая платформа, обеспечивающая запись, передачу и просмотр 3D-контента без специальных очков.

Продажи смартфона LG Optimus 3D начнутся с середины июня текущего года в Европе, а затем и в других странах.

Похожие пресс-релизы