pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Киевстар» стал победителем среди больших предприятий отрасли связи Всеукраинского рейтинга «Добросовестные налогоплательщики -

19 мая в Международном центре культуры и искусств состоялась торжественная церемония награждения победителей Всеукраинского рейтинга «Добросовестные налогоплательщики Украины - 2010». «Киевстар» стал победителем среди больших предприятий в номинации «Транспорт и связь».
В целом победителями рейтинга стали 54 предприятия из 21 региона Украины аграрного сектора, сферы строительства, отрасли культуры и науки, масс-медиа, медицинской сферы, промышленности, сферы торговли и услуг, транспорта и связи, сферы финансов, банковской и страховой деятельности.
Напомним, что «Киевстар» стал первым победителем Всеукраинского рейтинга «Добросовестные налогоплательщики - 2010», возглавив список крупных компаний по городу Киеву. Данный рейтинг Ассоциации налогоплательщиков Украины проводит данный конкурс впервые.
Цель рейтинга «Добросовестные налогоплательщики - 2010» – создание благоприятных условий для развития предпринимательства. Он учитывает соотношение выплаченных налогов на прибыль к полученным доходам, полноту и своевременность оплаты налоговых сборов, налоговую дисциплину, размер средней заработной платы и своевременность ее выплаты, количество рабочих мест, перечень проведенных программ и благотворительных акций, сумму выплаченных налогов, значение предпринимательской деятельности для региона и национальной экономики. По всем этим показателям «Киевстар» занимает ведущие позиции, что обеспечивает высокую отметку Ассоциации – 98 балов из 100 возможных.
«Киевстар» регулярно производит все налоговые отчисления, обеспечивает работой более 4000 украинцев по всей стране, своевременно выплачивает заработную плату, принимает активное участие в развитии инфраструктуры регионов и в жизни общества. В 2010 году «Киевстар» продолжил свою социальную деятельность – всеукраинскую благотворительную инициативу «Для людей, для страны!» и социальную программу «Безопасность детей в Интернете».

Похожие пресс-релизы