pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«1С-Битрикс: Управление сайтом» розмовляє українською

Компания «1С-Битрикс» объявляет о выпуске первой украинской локализации коммерческой системы управления веб-проектами: продукт «1С-Битрикс: Управление сайтом» полностью переведен на украинский язык.

Пресс-релиз,
Компании «1С-Битрикс»,
19 мая 2011 г.

По-украински «заговорили» все сервисы и инструменты, необходимые для управления сайтом (в административной панели), а также настройки компонентов. Теперь украинским клиентам и партнерам «1С-Битрикс» удобнее и проще управлять интернет-ресурсами, созданными на родном языке.

На украинский язык переведены все 43 модуля «1С-Битрикс: Управление сайтом». Это сделано с помощью модуля Перевода «1С-Битрикс», который служит для перевода административного интерфейса продукта и языковых сообщений системы на другие языки. Сейчас специалисты работают над переводом на украинский язык всех обновлений продукта. Предполагается, что локализация каждой следующей версии «1С-Битрикс: Управление сайтом» (10.5 и последующих) будет происходить сразу после выпуска на рынок.

На сегодняшний день существует 4 локализации, которые «1С-Битрикс» поддерживает самостоятельно. Это русская, немецкая, английская и теперь украинская. Выбор последней локализации не случаен – рост продаж программных продуктов в Украине опережает российский более чем в 2 раза. Еще одной причиной локализации продукта на украинский язык стало понимание всей важности работы на родном языке для украинских партнеров и клиентов.

В будущем планируется локализация «1С-Битрикс: Корпоративный портал» и линейки типовых решений на базе «1С-Битрикс: Управление сайтом» для государственных организаций, образования и здравоохранения.
«Продукты нашей компании пользуются в Украине заслуженной популярностью – как у коммерческих компаний, так и у предприятий госсектора. Мы считаем принципиально важным выпуск в Украине качественных локализаций продукта. В ближайшее время наши специалисты планируют продолжить локализацию интернет-магазина и интегрировать его функционал с самыми востребованными платежными системами Украины. Также мы рассчитываем выпустить полностью локализованную версию «1С-Битрикс: Корпоративный портал». Я благодарю веб-студию «Forbis-art» и лично Дмитрия Суслова за помощь в локализации – мы с удовольствием продолжим это успешное сотрудничество», - говорит генеральный директор «1С-Битрикс», Сергей Рыжиков.

Похожие пресс-релизы