pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бесплатный семинар «1С-Битрикс: Управление сайтом. Поисковая оптимизация и контекстная реклама»

Компания «1С-Битрикс» совместно с «ПромоСила» и «Бегун» проводят 10 июля в Москве бесплатный семинар «1С-Битрикс: Управление сайтом: Поисковая оптимизация и контекстная реклама».

Откроет семинар Артем Рябинков («1С-Битрикс») демонстрацией стандартных возможностей программного продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом». В ходе семинара слушатели узнают, как с помощью программного продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом» грамотно реагировать на изменения алгоритмов поисковиков, какие классические методы seo помогут вам защитить ваши инвестиции. Алексей Романенков («Бегун») расскажет, как правильно планировать контекстную рекламу, сегментировать целевую аудиторию и как избежать ошибок, чтобы добиться впечатляющих результатов в контекстной рекламе. Заключительная часть семинара будет посвящена требованиям, предъявляемым к сайтам государственных организаций.

Подробная программа семинара и регистрация:
http://www.1c-bitrix.ru/about/form/98991.php

Похожие пресс-релизы