pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ФЕЛИКС расширяет свое присутствие в сети internet

Компания «ФЕЛИКС» - ведущий производитель и поставщик офисной мебели в России – расширила свое присутствие в сети internet и освоила социальные ресурсы.
Пользователи сети internet теперь могут получить подробную и достоверную информацию о Компании «ФЕЛИКС», посетив не только официальный сайт Компании, но и персональную страничку «ФЕЛИКСа» в «Живом Журнале» или корпоративный блог.
Социальные сети предоставляют уникальные возможности непосредственного контакта с потенциальными клиентами. Ежедневно миллионы пользователей входят в социальные сети, где получают информацию о компаниях, их продуктах, товарах и услугах, делятся своими мнениями и впечатлениями. Присутствие «ФЕЛИКСА» в социальных сетях значительно расширяет горизонты для общения Компании, как с представителями мебельного сообщества, так и с потенциальными партнерами и клиентами. Новая неформальная площадка даст возможность лучше узнать Компанию, проникнуться корпоративным духом, получить нужную информацию, принять участие в обсуждении «горячих» тем мебельного бизнеса и многое другое.
Помимо этого, новые ресурсы Компания намерена использовать и как внутрикорпоративную площадку для общения, что чрезвычайно важно – салоны Компании расположены более чем в 50-ти городах России и ближнего зарубежья. Каждый региональный партнер Компании – носитель уникального опыта и знаний, которыми он может поделиться на форуме в «ЖЖ» или блоге.
«Наш принцип – качественная и честная «обратная связь» как с сотрудниками внутри Компании, так и со всеми заинтересованными людьми «извне». Поэтому на страницах нашего блога нет места субординации: здесь нет начальников и подчиненных, учителей и учеников - мы общаемся со всеми на равных. Присоединяйтесь!», - так обращается Компания ко всем, посетившим ее страницы в социальных сетях, в приветственном посте.
Мы приглашает всех на персональную страницу «ФЕЛИКСа» в «ЖЖ» и в корпоративный блог.

Похожие пресс-релизы