pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АМИ завершила проект по монтажу систем климата в ПАО «КОНВЕРСБАНК»

Компания АМИ успешно завершила проект по поставке климатического оборудования, а также монтажу и пуско-наладке систем кондиционирования и вентиляции в одном из донецких отделений ПАО «КОНВЕРСБАНК».

Первым этапом работ стало предпроектное обследование объекта и разработка проекта, учитывающего специфику и особенности существующего здания, в котором находится отделение банка. Расчеты систем климата были проведены в соответствии со СНиП. В рамках проекта были учтены все пожелания заказчика к выбору климатического оборудования.

Система кондиционирования, созданная в отделении ПАО «КОНВЕРСБАНК», реализована на основе канальных кондиционеров McQuay. Система приточно-вытяжной вентиляции смонтирована на базе оборудования компании ASYS. Среди преимуществ созданных систем вентиляции и кондиционирования можно отметить низкий уровень шума, компактные размеры, простоту управления, а также минимальные энергозатраты.

В серверном помещении отделения банка была построена система кондиционирования с помощью прецизионных кондиционеров, которые относятся к группе профессионального оборудования и отличаются высокой надежностью, что гарантирует непрерывное поддержание в помещении оптимальной температуры, влажности и чистоты воздуха.

Емец Александр Васильевич, начальник Управления вентиляции, отопления и кондиционирования компании АМИ, говорит: «Одной из ключевых технических задач проекта стала адаптация конструкции вентиляционных решеток под специальные потолочные нестандартные элементы немецкого производства. Благодаря слаженной работе со всеми предприятиями-смежниками на объекте, проект был выполнен в сжатые сроки».

«Отличительной чертой компании АМИ является профессиональный подход в проектировании и монтаже, способность в кратчайшие сроки решать сложные технические и проектные задачи. Компания АМИ обладает большим штатом грамотных специалистов, знакомых с самыми последними образцами и технологиями в области микроклимата», - отмечает Сабадаш Андрей Владимирович, директор отделения №35 Донецкого регуправления ПАО «КОНВЕРСБАНК».

# # # #

Компания АМИ является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынках систем безопасности, бизнес-приложений, web-интеграции, сервисных услуг. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/

Похожие пресс-релизы