pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Детский фотоконкурс «ДВА ГОДА ВМЕСТЕ» в Казани

«Два года вместе» - такой фотоконкурс малышей в подгузниках стартует с 1 июня 2011г. в г. Казани.

Учредители конкурса, Компания «ОРГАНИК трейд» (Торговая марка SUN HERBAL) и информационный портал mamakazan.ru (г. Казань) приурочили его к Международному дню защиты детей и началу летнего отдыха.

Фотоконкурс имеет забавное название «Два года вместе», которое отражает «совместное проживание» малыша и подгузника в течение почти двух лет. Именно поэтому выбор марки детского подгузника является очень важным, чтобы «совместная жизнь» малыша и его «партнера» была комфортной и безопасной.

Условия фотоконкурса и просты и интересны – ведь родители могут не только представить фотографии своих малюток в необычных, забавных ситуациях, связанных с подгузником, но и сопроводить фотографии интересными комментариями, запоминающимися названиями и т.д.

В голосовании за лучшие фотошедевры примут участие посетители портала mamakazan.ru, поэтому победителями станут действительно достойные претенденты.

Среди ценных призов, предоставляемых торговой маркой SUN HERBAL – фито-подгузники SUN HERBAL, напальчники для полости рта ЗУБКИЧИСТКИ, удобные в дороге и дома сухие мыльные салфетки SUN HERBAL и много других здоровьесберегающих товаров, необходимых в ежедневном уходе за ребенком.

Помимо призов для победителей, в конкурсе предусмотрены поощрительные призы, а так же скидочные купоны, которые смогут получить не только участники, но и все болельщики этого интересного фотоконкурса!

Ну и конечно волнующий момент – награждение победителей! Вручение призов пройдет в одном из известнейших торговых комплексов Казани, что непременно запечатлеют фото корреспонденты.

Фото победителей, море радости и цветов будут представлены на сайте «ОРГАНИК трейд» www.organicnatural.ru и портале www.mamakazan.ru

Спешите принять участие в фотоконкурсе «ДВА ГОДА ВМЕСТЕ», получить приятные призы и хорошее настроение!

В конкурсе могут участвовать фотографии малышей, возрастом до одного года (включительно).
Срок проведения конкурса с 1 июня 2011 года по 23 июня 2011 года.
Фотографии принимаются до 16 июня.

Узнать больше о фотоконкурсе можно на официальном сайте http://www.organicnatural.ru/main/campaign/kazan

Пресс служба
ООО ОРГАНИК трейд

Похожие пресс-релизы