pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подарите праздник себе и Вашим близким! Подарки к Новому году вместе с Солард!

Минск, Беларусь - 29 ноября 2008 – Грядут новогодние праздники, а значит, наступает самое долгожданное время - время подарков. Подарок подобен человеку. И как человеку свойственно выражать свои чувства посредством музыки, кисти или пера, так и подарку свойственно нести особый сакральный смысл, который лучше многих слов Вашим друзьям и близким передает букет цветов, сувенир или рождественская корзинка с фруктами.

Вы хотите сделать необычный подарок к Новому Году? Тогда вы нашли то, что искали - Интернет магазин http://www.flowersminsk.ru В магазине представлены только лучшие букеты цветов и новогодние подарки, которые запомнятся на долгое время Вам и Вашим близким.

Букеты из живых цветов в Новый год - это символично: в период полного угасания природы, в мрачное холодное время года особое значение приобретают предметы, которые являются символами скорого возрождения природы - цветы. Цветы символизируют особую жизненную силу; для того чтобы ее перенять, необходимо внести их на время праздника в дом или коснуться ими близких Вам людей.

Компания Солард принимает заказы по доставке цветов и подарков в пределах Республики Беларусь. Профессиональные флористы и собственная служба доставки обеспечивают надлежащее качество и оперативность исполнения заказов с учетом любых требований заказчика.

Flowersminsk.ru осуществляет сервис экспресс доставки цветов и подарков по Минску и Минской области, а так же доставки в любой пункт назначения по Беларуси, включая доставку цветов в Брест, Витебск, Гомель, Молодечно, Гродно, Несвиж, Бобруйск, Вилейку, Барановичи и другие населенные пункты Республики Беларусь. Все заказы исполняются исключительно профессиональными флористами. Мы гарантируем высокое качество оказания услуг по доставке и выполнения заказов любой сложности в срок.

Оформите заказ в канун Рождества и Нового Года через Flowersminsk.ru и мы позаботимся о том, чтобы доставка Новогодних и Рождественских подарков получателю осуществилась в кротчайшие сроки, букеты или композиции цветов были свежими и качественными, а получатель заказа остался доволен на 100%.

Для получения дополнительной информации по условиям размещения заказа через цветочный магазин Flowersminsk.ru или других сайтах, входящих в сеть Solard.com, пожалуйста, позвоните по телефону: +375 (29) 6587542 или посетите страницу в Интернет по адресу: http://www.flowersminsk.ru

Похожие пресс-релизы