pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» дарит подарки к Новому году!

Новый год – добрый семейный праздник. Праздник, когда под бой курантов мы все загадываем заветные желания, дарим подарки и мечтаем, чтобы будущий год был наполнен радостными и теплыми событиями и был лучше, чем предыдущий!

В преддверии Нового года Московский филиал ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» предлагает вклад «Новогодняя копилка». Вклад интересен повышенной процентной ставкой - 14,2% годовых. Предусматривает пополнение вклада, но не позднее 32 календарных дней до окончания срока вклада. Минимальная сумма пополнения, в зависимости от валюты вклада, составляет 1000 рублей, 100 Долларов США, 100 Евро. Выплата процентов по вкладу производится ежемесячно. Помимо выгодных условий и повышения процентных ставок, Банк подготовил для своих Клиентов подарки. Клиенты, открывшие вклад в ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» с 14.11.2008 по 15.01.2009, получат подарки к новогоднему столу. Новогодний стол - именно то место, где собираются родные, близкие, друзья, чтобы проводить старый год и встретить новый. Здесь мы поздравляем людей, которые нам дороги и, дарим подарки близким нам людям, произносим тосты и загадываем желания.

Также Банк разработал программу лояльности для Клиентов, в период с 10.11.2008 г. по 31.12.2008 г. многие Клиенты получат подарки к Новому году в виде бонусов, дополнительных доходов и подарков для дома.

«До Нового года еще осталось время, но нам хотелось бы, чтобы наши Клиенты чувствовали праздничное настроение, так как впереди их ждет много сюрпризов и новый 2009 год».

Центр общественных связей ОАО «СИББИЗНЕСБАНК».
Московский филиал ОАО «СИББИЗНЕСБАНК».
Лицензия ЦБ РФ 2539

Похожие пресс-релизы