pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Официальный партнер Всероссийского конкурса «Учитель года 2010» компания «Полимедиа» дарит подарки победителям

23 сентября – 5 октября прошли конкурсные мероприятия главного события российского образования «Учитель года 2010». Давний социальный партнер российского образования компания «Полимедиа» не только оснастила инновационным оборудованием среднюю школу № 5 г. Магнитогорска, где прошли конкурсные мероприятия первого тура, но и взяла на себя большую часть работ по техническому обеспечению интернет-трансляций педагогических испытаний на официальный сайт конкурса. Специалисты компании оказывали консультационную поддержку по использованию конкурсантами интерактивного оборудования, установленного в 12 (!) аудиториях школы №5, а также по просьбе директора школы Натальи Брониславовны Дедовой провели обучающий семинар по работе с интерактивными досками SMART Board и управлением программным наполнением досок на уроках.
2 октября на сцене Дворца культуры им. Серго Орджоникидзе, компания, как и обещала накануне, вручила призы пятерке финалистов – документ-камеры Aver Media в дополнение к ранее подаренным мобильным USB-браслетам с программным обеспечением SMART Notebook.
А 5 октября в Государственном Кремлевском Дворце после объявления абсолютных победителей, обоих финалистов «Полимедиа» наградила ценными призами – московскому учителю математики Михаилу Случу вручили инновационный безламповый проектор CASIO, который проработает в его школе 15 лет, не требуя никаких затрат на его эксплуатацию, а преподавателю биологии и химии из Тульской области Андрею Гарифзянову – интерактивную доску SMART Board, чтобы ИКТ-неискушенная школа молодого победителя смогла приступить к освоению новых образовательных технологий.
Кроме того, компания решила присудить специальный приз Вячеславу Вахрамееву, впечатлившему всех своим артистизмом, поучительными притчами и умением завладеть вниманием аудитории. Так, на родину учителя русского языка и литературы из Вологодской области отправится интерактивная доска SMART Board.
В рамках кульминационного дня конкурса компания «Полимедиа» также представила экспозицию решений для образования в Гербовом зале Кремлевского Дворца. Заинтересовавшись выставкой, министр образования и науки Андрей Фурсенко в сопровождении главного редактора «Учительской газеты» Петра Положевца подошел поприветствовать представителей компании и задать вопрос о новинке, представленной на экспозиции – мультимедийном глобусе Magic Planet и перспективах этого продукта на российском образовательном рынке. Представители «Полимедиа», рассказав министру о том, что в некоторых странах глобус входит в национальную программу по поставкам инновационного оборудования в школы, продемонстрировали применение глобуса на уроках географии, истории, астрономии и обществознания. Андрей Александрович оценил возможности новинки и пожелал компании успехов в продвижении новых технологий для российского образования.

Похожие пресс-релизы