pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Новосибирске стартовал конкурс «Менеджер года 2010»

1 марта в Новосибирске стартовал конкурс среди менеджеров «Менеджер года - 2010». К участию в конкурсе приглашаются руководители направлений и фирм, менеджеры по работе с клиентами, по рекламе и связям с общественностью, менеджеры рекламных агентств.
Организатором конкурса стала компания «БИС-Новосибирск». Конкурс приурочен к 15-летию компании, учрежден, как знак признательности постоянным партнерам за долгосрочные отношения. Целью конкурса является поощрение лучших менеджеров организаций, которые на протяжении долгого времени эффективно сотрудничают с БИС.
«В Новосибирске существуют профессиональные конкурсы для руководителей, - комментирует Анна Выборных, директор «БИС-Новосибирск», - а вот конкурсов для менеджеров по работе с клиентами нет. А ведь умение грамотно общаться с клиентом или партнером лежит в основе бизнес-процесса. Очень много замечательных менеджеров работает в компаниях, которые являются партнерами БИС, мы каждый день общаемся с ними, их должности звучат по-разному, но все они профессионалы своего дела».
Заявки на конкурс принимаются до 1 мая, в конкурсе могут принять участие менеджеры компаний, не являющихся партнерами БИС.
Финал конкурса состоится – 26 ноября. Главный приз конкурса: путевка зарубеж. 20 лучших менеджеров получат банковские карты, сертификаты на обучение, на товары и услуги, корпоративные призы для компаний.
Специальным партнером конкурса является ОАО «БИНБАНК». Информационными партнерами: журнал «Деловой квартал», BTL-агентство «PetraPromo», Экономический еженедельник «Эпиграф», портал hh.ru, портал AdMe-Сибирь, газета «Хочу работать!». Технические партнеры конкурса: ООО «Деловая почта», «Академия коучинга» группы компаний «Эрфольг», тренинг-центр «Женское дело», АСК «ВДА».
Подробная информация о конкурсе по тел. 077 и на портале www.bis077.ru

Похожие пресс-релизы