pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Ефремовских электрических сетях филиала «Тулэнерго» используется новая специальная техника

Автомобильный парк производственного отделения филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» «Ефремовские электрические сети» пополнился единицами техники, использование которых позволит увеличить оперативность и эффективность деятельности энергетиков по устранению технологических нарушений и, в конечном итоге, повысит надежность электроснабжения потребителей Ефремовского района.
Среди новых транспортных средств - вездеход последнего поколения «ТРЭКОЛ-39294» с кузовом из стеклопластика. Данный тип кузова отличается очень низкой теплопроводностью и водопоглощением, возможностью эксплуатации при температуре от – 60 °С до + 60 °С. Помимо кузова, важной отличительной особенностью этого шестиколесного вездехода является принципиально новая конструкция шасси, предусматривающая переднее расположение силового агрегата.
Хорошо зарекомендовал себя снегоболотоход ГАЗ-34039, укомплектованный лебедкой, электрогенератором и радиостанцией, с помощью которого оперативно-выездная бригада, даже в условиях распутицы, в максимально сжатые сроки прибывает в место назначения для проведения ремонтно-восстановительных работ.
В ПО «Ефремовские электрические сети» используются также три автогидроподъемника на базовом шасси ГАЗ-3308-03 (модификации с возможностью поднятия груза на высоту 17 и 22 метра), грузовой автомобиль ГАЗ-33081 с краном-манипулятором, две бурильные машины на базе трактора МТЗ-82 и бурильно-крановая машина БКМ-317 на шасси ГАЗ-3308-03, автокран «Ивановец» грузоподъемностью до 25 тонн на базе автомобиля «Урал».
По словам начальника производственного отделения Юрия Кондрашова, такая современная специальная техника появилась благодаря реализации масштабной инвестиционной программы филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

Похожие пресс-релизы