pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Орловской области школьные автобусы оснащаются системой ГЛОНАСС

В конце мая компания ООО «ЕНДС-Орел» в рамках пилотного проекта провела оснащение школьных автобусов Мценского района Орловской области системой спутникового мониторинга.

Цель внедрения ГЛОНАСС/GPS оборудования – повышение безопасности перевозок учащихся средних общеобразовательных учреждений от места жительства до районных школ. Транспортные средства были оснащены системой спутникового мониторинга «Навигатор-С», позволяющей контролировать перемещение автобусов в режиме реального времени и оперативно реагировать в случае возникновения непредвиденных ситуаций. Вместе с навигационным оборудование на школьный транспорт была установлена и система, предотвращающая управление транспортом водителем с содержанием алкоголя в крови.

- Проект оснащения школьных автобусов был инициирован районной администрацией с целью обеспечения безопасности дорожного движения при перевозке детей, - комментирует начальник отдела общего образования администрации Мценского района Андрей Межнев. – Результат установки – постоянный контроль движения автобусов по запланированным маршрутам, повышение водительской дисциплины и исключение возможности управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

В ближайших планах - оснащение системой спутникового мониторинга всех школьных автобусов Орловской области. Напомним, что в прошлом году в рамках комплексного проекта «ГЛОНАСС - регионам» на безвозмездной основе силами Группы компаний «Навигатор» был оснащен транспорт детских домов и школ-интернатов.

Дополнительная информация о компании:

Единая Национальная Диспетчерская Система России (Группа компаний "Навигатор") - крупнейший национальный оператор услуг спутникового мониторинга мобильных и стационарных объектов, осуществляющий деятельность на территории Российской Федерации и стран СНГ.

В рамках проекта ЕНДС уже сегодня успешно функционируют 75 представительств в субъектах Российской Федерации, работают партнеры в Украине, Белоруссии, Молдавии, Казахстане и Киргизии. Компания предлагает качественные услуги и технические решения по контролю местоположения и состояния автотранспорта клиентов, обеспечению безопасности водителей и сохранности перемещаемых грузов.

Интернет-адрес: www.ends-russia.ru

Похожие пресс-релизы