pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГЛОНАСС оборудование установлено на школьные автобусы Астраханской области

На школьные автобусы г. Харабали Астраханской области установлено навигационное оборудование. Оснащение позволит повысить безопасность перевозок детей, контролировать местоположение и маршрут движения автобусов, скоростной режим.

- Система спутникового мониторинга «Навигатор-С» способствует снижению рисков возникновения внештатных ситуаций, нецелевого использования транспорта. Школьные автобусы будут подключены к единой системе мониторинга, действующей на территории региона. Проект подразумевает оснащение муниципального (медицинского, коммунального, ведомственного) транспорта районов области с дальнейшей передачей информации в дежурно-диспетчерские подразделения экстренных оперативных служб с единым номером «112», - отмечает генеральный директор ООО «ЕНДС-Астрахань» Андрей Шехмейстер.

На сегодняшний день компанией ЗАО «ЕНДС» к системе мониторинга и контроля транспорта подключено более 1100 школьных автобусов в различных регионах страны.

Похожие пресс-релизы