pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

21 и 27 июня в московском офисе ГК «СпортМедИмпорт» состоялись два семинара, посвященных лазерным технологиям.

21 июня прошел практический семинар по лазерной эпиляции – пожалуй, одной из самых популярных процедур современной косметологии. Были проведены демонстрационные процедуры эпиляции на александритовом (система Light A, Quanta Systems, Италия) и неодимовом лазере (Fotona, Словения), которые признаны «золотыми стандартами» долгосрочного удаления волос.

Кроме того, слушателям был представлен новый аппарат Light D DUETTO от компании Quanta Systems (Италия), который появился на российском рынке весной 2011 года. на аппарате, помимо эпиляции всех типов волос при любом фототипе кожи, можно проводить такие процедуры, как: удаление пигментных образований, удаление артериальных и венозных сосудов, лечение акне, удаление гемангиом, лечение вирусных бородавок, глубокое дермальное омоложение.

Уникальная особенность этого лазера заключается в технологии Mixed Technology, при которой импульсы двух длин волн (александрит 755 нм + неодим 1064 нм) одновременно или последовательно подаются на кожу через одну манипулу. Такая комбинация двух длин волн дает непревзойденный результат и значительно расширяет возможности применения в эстетической медицине.

27 июня состоялся семинар по лазерному омоложению. Слушатели узнали о том, что такое лазерное FT-омоложение и почему оно может быть реализовано только на лазерах Fotona (Словения). FT-омоложение – это комплексные программы многоуровневого омоложения, которые позволяют добиться непревзойденного эффекта подтяжки и выравнивания кожи, избавиться от морщин и надолго сохранить красоту и молодость.

Различные сочетания ER:YAG лазера (2940 нм) и ND:YAG лазера (1064 нм) позволяют пациентам в зависимости от возраста, показаний и периода реабилитации выбрать ту или иную программу омоложения, будь то поверхностное омоложение, лазерный пилинг, шлифовка или глубокое дермальное омоложение.

Участникам семинара также была продемонстрирована процедура омоложения, которая заключалась в сочетании плоскостной и фракционной методики, которая выполнялась на верхней трети лица и глазах в несколько этапов. Первый этап процедуры выполнялся по плоскости ручной манипулой ER:YAG лазера – так называемый «теплый» лазерный пилинг, второй этап – фракционным сканером F-22 ER:YAG лазера. Период реабилитации у данной сочетанной методики примерно 5 дней; результат от процедуры мгновенный, нарастает в течение 2-4 месяцев и сохраняется до 3 лет.

ГК «СпортМедИмпорт» благодарит всех посетивших семинар и надеется на новые встречи с Вами!

Похожие пресс-релизы