pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Globus DIRECT 2.7.2 - новые возможности для пользователей системы электронного документооборота.

В июне 2011 года компания «Промышленные информационные системы» выпустила новую версию программного продукта для автоматизации документооброта Globus DIRECT 2.7.2
Релиз продукта является очередным этапом развития и совершенствования систем семейства Globus.
Теперь система включает в себя дополнительные функциональные возможности, такие как: полнотекстовый поиск, который осуществляется по всем текстовым документам, а также по документам внутри архива; возможность формировать сложные запросы с учетом конкретных свойств документа посредством реализованного в системе механизма расширенного поиска. Работа с мастером согласований становится более удобной. Так, например, для ознакомления с документами пользователю досточно прав читателя.
Система Globus DIRECT 2.7.2 теперь потребляет на 50% меньше оперативной памяти, что положительно сазывается на быстродействии и стабильности работа системы.

С более подробным описанием возможностей программного продукта Globus DIRECT 2.7.2 можно ознакомиться на сайте компании: http://www.eis.ru.

Похожие пресс-релизы