pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Городское такси» - член Московской торгово-промышленной палаты и Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации

25 мая 2011 года «Городское такси» вступило в члены Московской торгово-промышленной палаты и Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации.
12 июля 2011 г. компания приняла участие в заседании круглого стола МТПП на тему «Повышение культуры обслуживания и безопасности пассажиров при перевозке легковым автотранспортом: состояние, проблемы, перспективы». Целью мероприятия стали: оценка современного состояния культуры обслуживания пассажиров и обеспечения их безопасности при перевозке легковым автотранспортом; анализ опыта работы.
На круглом столе обсуждались вопросы:
Основные тенденции развития легкового такси в г. Москве.
Правовые и экономические проблемы, связанные с реализацией федерального Закона РФ от 21 апреля 2011 г. №69 – ФЗ.
Роль корпоративных стандартов в повышении культуры обслуживания и безопасности пассажиров при перевозке легковым автотранспортом.
Введение реестра Официальных перевозчиков.
Выдача разрешений.
В обсуждении принимали участие руководители транспортных компаний г. Москвы по перевозке пассажиров легковым автотранспортом, представители Комитетов МТПП и Московской областной ТПП. Членами МТПП достигнута договоренность о создании Комитета по вопросам развития транспортного обслуживания пассажирских перевозок легковым автомобильным транспортом. 14 июля 2011 г. был создан Комитет по вопросам развития транспортного обслуживания пассажирских перевозок легковым автомобильным транспортом.
Основными направлениями деятельности Комитета являются:
- решение объективных проблем организации пассажирских перевозок, включая легковое такси;
- участие в создании благоприятных условий предпринимательской деятельности;
- координация и объединение усилий органов законодательной и исполнительной власти, предпринимателей, общественных союзов для выработки обоснованных конструктивных предложений и их реализации.
Приглашаем транспортные компании к участию в комитете. Совместными усилиями мы поможем развитию цивилизованного рынка услуг такси в г. Москве!
По вопросам участия в деятельности Комитета, а также вступления в Комитет Вы можете обратиться к ответственному секретарю Комитета – Матвейчевой Ольге Александровне: тел. 8 (499) 132-72-22.

О компании:
Компания "Городское такси" основана в 2004 году. На сегодняшний день она предлагает своим клиентам следующие виды услуг:
- заказ такси;
- аренда автомобиля;
- грузовые перевозки в Москве;
- эвакуация автомобилей;
- такси в аэропорт;
- корпоративное транспортное обслуживание.
В апреле 2006 года "Городское такси" получила статус официального перевозчика аэропорта Домодедово. С мая 2007 года компания является официальным перевозчиком ТЦ "ИКЕА Теплый стан", с октября 2007 года – ТЦ "ИКЕА Белая дача". Январь 2008 года — расширение сферы корпоративного комплексного транспортного обслуживания по грузоперевозкам. Кроме того, «Городское такси» регулярно обновляет и пополняет собственный автопарк современными надёжными автомобилями.
Городское такси:
(495) 500-0-500
http://www.500-0-500.ru/
[email protected]

Похожие пресс-релизы