pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

95% клиентов СК «Allianz Украина», застрахованных по ДМС, удовлетворены качеством сервиса в компании

Страховая компания «Allianz Украина» провела очередной мониторинг качества обслуживания клиентов, имеющих полис добровольного медицинского страхования. Комментируя высокий уровень обслуживания в компании, страхователи чаще всего отмечали широкое покрытие, качественный сервис в лечебно-профилактических учреждениях, оперативность, внимательность и вежливость врачей-координаторов.

Исследование по методике NPS (net promoter score) прошло в июле и охватило клиентов компании по ДМС, обратившихся по страховому случаю в мае-июне 2011 года. Все страхователи ответили на 2 вопроса: «По шкале от 1 до 10 оцените, с какой вероятностью вы порекомендуете компанию друзьям и знакомым» и «Поясните свое мнение». В зависимости от ответов, клиенты были поделены на 3 группы. В группу промоутеров вошли застрахованные, которые оценили свою лояльность на 9 или 10 баллов (61,33%). Страхователи, удовлетворенные обслуживанием в компании, но выбравшие оценку 7-8 баллов, составили группу нейтралов (33,34% опрошенных). Критиками с оценками 0-6 баллов выступили лишь 5,33% клиентов. На основании разницы между числом промоутеров, готовых рекомендовать компанию друзьям и знакомым, и критиков, недовольных качеством обслуживания, был вычислен сводный показатель лояльности клиентов компании – NPS. По итогам июльского исследования он составил 56% (61,33% - 5,33%).

«Начиная с 2007 года, мы регулярно проводим исследования по методике NPS. Они помогают установить обратную связь с клиентами, определить их удовлетворенность продуктом и качеством обслуживания в компании. Благодаря результатам опроса мы улучшаем качество сервиса и повышаем уровень доверия страхователей, – отметила директор департамента маркет-менеджмента СК «Allianz Украина» Диана Туз. – На протяжении последнего года показатель NPS растет, а значит, всё больше клиентов выражают готовность рекомендовать СК «Allianz Украина» своим знакомым. На мой взгляд, это лучшая оценка нашей работы».

Похожие пресс-релизы